Бекхэмы ударили по ушам

Недавно закончившийся чемпионат мира по футболу до сих пор оставляет после себя тревожные отзвуки скандалов, которые происходили как на самом поле, так и вокруг него, да и до сих пор продолжают возникать. Конечно, конфликт Зидан-Матерацци не переплюнуть никому – и по накалу страстей, и по результату, к которому может привести разбирательство. Но есть люди, которые тоже не лыком шиты. Намедни стало известно о том, как отпраздновала завершение ЧМ чета Бэкхемов.

Виктория ни от кого не скрывала переживаний по поводу игры своего благоверного, поразив эксцентричным поведением всех соседей по трибуне. Да и, прямо скажем, это была не первая выходка, которая привлекла к ней повышенное внимание публики, пусть и не очень лестное.

Вспомнить хотя бы ее ссору с подружкой Джо Коула Карли Цукер, которая имела то ли наглость, то ли неосторожность прозрачно намекнуть на чрезмерную худобу супруги Бекхэма, а в ответ была тут же обозвана "жирдяйкой" и стала объектом бойкота.

Иными словами, они друг друга стоят – самый известный футболист английской сборной и его вздорная поющая леди. Поэтому не стоит удивляться тому, что окончание чемпионата они отпраздновали с размахом. Гости вечеринки были в ударе, и их не волновало, что по этому поводу думает кто-либо еще. А именно соседи. Ведь даже у таких звездных личностей, как Бекхэмы, они имеются. Правда, неизвестно, кому от этого хуже.

Те, кому не посчастливилось проживать в непосредственной близости, жаловались впоследствии на страшный шум, который не давал заснуть и вообще постоянно отвлекал. Да и как тут заниматься своими делами, если у тебя под ухом громогласно распевает сам Робби Вильямс, который специально приглашен на вечеринку и ради торжественного случая отказался от фонограммы, согласившись исполнить несколько хитов прямо в живописном саду аккурат в два часа ночи.

Самая серьезная проблема, которая стала причиной появления ощутимой прохладцы в отношениях Бекхэмов с их соседями, - это, как ни странно, экзамены. Оказывается, в это время сразу у двух чад из проживающих поблизости семейств намечались ответственные испытания по английскому языку. Им бы выспаться как следует перед тем, как идти с Yтра пораньше на заклание к суровым преподавателям, а они вынуждены были всю ночь ворочаться в своих постельках под энергичные вокализы Робби и веселые возгласы разгулявшихся гостей.

И теперь обиженные соседи жаждут возмездия. Они уже обратились в совет района с просьбой применить к зарвавшимся звездам соответствующие случаю санкции, чтобы нарушители общественного спокойствия запомнили урок надолго. Однако не на тех напали. Расторопная Виктория Бекхэм уже все предусмотрела, заранее предупредив совет о том, что намечается этакое празднество, и получила благословение. Так что пока неясно, кто кого. Соседи в праведном гневе, футболист и его супруга хранят молчание, а бедные дети сдали-таки свои экзамены, правда, пока неизвестно, как.

www.utro.ru