Больное горло Ланы Дель Рей

Наверное, самой громкой новостью в мире музыки и культуры в России в эти теплые июньские дни, является концерт американской певицы Ланы Дель Рей. Точнее говоря, отмена ее концертов. Певица должна была выступить 8 июня в Москве, на котором она готовилась представить российской публике свой новый альбом под названием «Born To Die: Paradise Edition». Поклонники Ланы Дель Рей, которые приобрели билеты, как в Петербурге, так и в Москве, были разочарованы сообщением певицы об отмене выступления. Молодые модные люди надеялись услышать певицу в живом звучании, но Лана Дель Рей вышла перед публикой и сообщила, что из-за инфекции в горле, она не сможет исполнять песни. Публика разочаровано разошлась.

Организаторы концерта о компенсации стоимости билетов ничего не сообщали. В СМИ сообщается, що концерт, который должен был пройти в Петербурге, перенесен на 19 июня. О концерте в Москве сообщений никаких не было. Таким образом, из-за больного горла Ланы Дель Рей, ее поклонники из Петербурга и Москвы остались ни с чем и

красивая музыка

певицы не стала доступной в живом звучании. В понедельник 10 июня, согласно тура, должен состоятся концерт в Киеве. По последним сообщениям, певица уже находится в столицы Украине и даже проводит репетицию во Дворце «Украины». Билеты на мероприятие уже все раскуплены. Как прошел концерт, и какие эмоции получили слушатели и сама исполнительница, мы можем судить только после самого выступления. Остается надеяться, что вокалистка не заболеет еще раз, на время перенесения концертов.