Бритни Спирс грозит тюрьма

Певице были предъявлены обвинения в том, что она скрылась с места дорожно-транспортного происшествия на автомобиле, которым управляла, не имея водительских прав.   "Королева таблоидов", как в последнее время называют певицу , снова попала в неприятности. Стало известно об одном инциденте, который может помешать Бритни восстановить ее доброе имя, пишет Newsru.co.il.

были предъявлены обвинения в управлении автомобилем с просроченными правами, а также в том, что она скрылась с места дорожно-транспортного происшествия, виновницей которого стала.

В августе этого года на автомобильной стоянке в Сенчури-Сити к северу от Лос-Анджелеса певица не справилась с управлением и врезалась на своем Мерседесе в припаркованную машину. Папарацци, которые, по своему обыкновению, следовали за по пятам, смогли заснять то, как она совершила аварию, вышла из машины, осмотрела свой дорогостоящий автомобиль, села на водительское место и скрылась с места происшествия, не оставив никаких сведений о себе.

Владелец автомобиля только спустя три дня подал жалобу на знаменитую скандалистку. Все это время он не знал, кто разбил его машину. Но случайно увидел видеоролик, выложенный папарацци на одном из интернет-сайтов, и узнал в нем не только популярную певицу, но и собственную машину.

Проверки, сделанные полицией, показали, что никогда не сдавала экзамены на права по месту жительства в Калифорнии. Об этом сообщил прессе Ник Веласкез, представитель прокуратуры Лос-Анджелеса. Теперь грозит не только крупный штраф в размере 2-х тысяч долларов, но и лишение свободы сроком до полугода.

Ближайшее слушание по этому делу состоится 10 октября. не обязана присутствовать на этом разбирательстве, так как ее преступление не расценивается как тяжелое, и слушание будет лишь предварительным.

В последнее время преследуют неудачи. Не так давно состоялось судебное разбирательство, в ходе которого должны были принять решение по поводу опекунства над детьми и ее бывшего мужа Кевина Федерлайна. Пока окончательного решения нет, но судья постановил, что обязана теперь проходить еженедельные "спонтанные" проверки на наличие алкоголя и наркотиков в крови.

До этого от сотрудничества с певицей отказались ее постоянные продюсеры, а ее выступление на ежегодной церемонии вручения премий MTV стало полным провалом. Певица не "попадала" в звучание собственной фонограммы, ей не удалась танцевальная программа, а слишком откровенный наряд певицы стал последней каплей. На нее обрушился гнев не только музыкальных критиков, но и ее, уже бывших, поклонников. Кроме этого, подозревают в том, что она заказала убийство бывшего мужа, чтобы получить единоличную опеку над детьми.

shpilka.for-ua.com