Что носит Ольга Сумская?

Красивая обувь – страсть Оли Сумской. Пройти мимо обувного магазина выше ее сил. Она запросто может потратить на обновки пару тысяч долларов. Но это не предел. Оля мечтает о красивенькой паре "каблучков" от "Манолы Бланик" – любимой обуви писательницы Кэрри Бредшоу из "Секс и город". Пока же обходится недешевыми "Прада" и другими кожизделиями итальянских мастеров.

  Актриса рассказала "БЛИКу"  о своей коллекции.

– У вас большая коллекция туфель?

– Честно говоря, не считала. Думаю, пар 50 имеется. Но фавориты – "Прада" и "Ферджио Росси". Обожаю босоножки со стразами. Как-то воспользовалась советом Иры Билык – купила две пачки страз и за вечер обклеила туфли, получив суперэфектную концертную пару.

– Поднадоевшие туфли выбрасываете?

– Ни в коем случае. Со старшей дочкой Тоней у меня одинаковый размер ноги, поэтому больше сезона туфли или сапожки у меня не задерживается – добровольно-принудительно они переходят к ней.

– Сколько пар можете купить одним махом?

– 5–6 пар минимум.

– А какая цена на "каблучки" вас остановит?

– Как-то узнала, что на Лене Франчук и Тае Повалий туфли за 5 тысяч евро! На такую цену не решусь. Правда, не пойму, зачем тратить такие деньги? Сама леди Ди на свадьбе была в обуви за 600 евро, а Сара Джессика Паркер, известная по фильму "Секс и город", носит самые шикарные туфли от "Манолы Бланик" и их цена максимум 00.

– А какая максимальная цена вашей обуви?

– Вот недавно заказала у Снежаны Нех черные ботфорты из кожи страуса. Обойдется это удовольствие где-то в 800 долларов. Пока в моей коллекции это будет самая дорогая обувь.

– Дешевой у вас, наверное, нет?

– Есть. Пляжные тапочки за 150–200 гривен.

– Оля, отдельная комната для туфель имеется?

– Нет. Очень не хватает комнаты под обувь, полочек для нее. Но признаться, ее отсутствием не страдаю. А вот мечтать о ней – мечтаю. Пока же туфли, босоножки хранятся в мешочках на полках в шкафу. Каждый сантиметр площади в доме – большая ценность.

blik.net.ua