Экспертиза звездного стиля

В роли эксперта в области красоты - Марина Малюта, знаменитый стилист "Имидж-студии O.B.". У Марины четвертое и среди российских стилистов единственное место на чемпионате мира по женским прическам 2008 года.

 

 

 

 

Наталья Водянова

"Как модель она мне не импонирует. В ней нет харизмы.

Такая вечная маленькая девочка с заплаканными глазами. Хотя, наверное, именно это и подкупает мужчин-дизайнеров, которые подписывают с ней многомиллионные контракты. Наташе идет неброский макияж и прическа с выбившимися прядями. Жемчужное ожерелье удачно перекликается с белым платьем".

"У нее роскошные природные данные: длинные, густые волосы, смуглая кожа. Актрисе точно не надо становиться блондинкой. Сразу видно, что Джессика не гонится за beauty-тредами и не уходит далеко от себя. В ней есть изюминка. Я всегда поддерживаю естественность, теплоту. В макияже мне импонирует помада карамельного цвета и нежный румянец на щеках. Правда, я бы не стала на ее месте так густо подводить глаза и сделала ставку на нежно растушеванные smoky eyes".

Наташа Ионова (Глюкоза)

"В последнее время стиль Наташи мне больше нравится. Раньше она была угловатой девчонкой в имидже унисекс, а сейчас шикарная леди. Трансформация пошла ей на пользу. У Наташи появился блеск в глазах. Певица справедливо сделала акцент на "кошачьем" глазе и оставила губы нежного цвета. Косички в прическе – это тренд ушедшего лета".

"Этой девушке не мешало бы поработать над своими бровями, как-то облагородить их. Брови у Эммы черные, широкие. Отросшие корни волос смотрятся не комильфо. На месте ее стилиста я либо сделала волосы потемнее и оставила брови, либо сделала ей брови посветлее и форму поизящней. Тогда волосы можно оставить этого оттенка".

Яна Рудковская

"Довольно поздно Яна поняла, что пора снять с себя наращенные локоны. На мой взгляд, с каре с челкой она стала выглядеть моложе и свежее. По-моему, здесь вообще нет никакого макияжа – тушь для ресниц, прозрачная помада и немного румян. С другой стороны, уж лучше мало румян, чем перебор с ними, о чем красноречиво свидетельствовали пылающие скулы Яны на летних вечеринках в этом году".

"Во-первых, я не разделяю страсть белокожей Линдси к искусственному оранжевому загару. Особенно когда автозагар ложится пятнами, и на фоне загорелого лица маячат белые плечи и руки, как на этом снимке.

Во-вторых, мне не совсем понятно, зачем от природы рыжеволосая девушка периодически превращает себя в блондинку? Но, надо признать, длинные, струящиеся волосы ей идут. Во всяком случае здесь накладные пряди выглядят не вульгарно. Макияж я бы сделала Линдси аккуратней, сдержанней".

 

spletnik.ru