Гребенщикова живет в лесу

Актриса Алиса Гребенщикова этим летим отметила свое 30-летие. Самый важный подарок именинница преподнесла себе сама: за два дня до своего дня рождения Алиса родила сына Алексея.

"Как задумала, как хотела, так и получилось, - говорит теперь молодая мама. - Я хотела точно до своего дня рождения, где-то рядышком. И получилось, что день рождения у меня 12 июня, и мне как раз исполнилось 30 лет, а мальчик у меня родился 10 июня".

В отличие от западных звезд, которые за немаленький гонорар спешат выставить своих младенцев на всеобщее обозрение, Алиса Гребенщикова прячет от любопытных глаз и себя, и малыша.

После родов актриса решила пожить подальше от суетных столиц.

"К людям я еще не выхожу, - с улыбкой говорит Алиса. - И вообще я дикая девочка: живу в лесу, и мне это пока очень нравится".

"Конечно, рано или поздно вернусь в Москву, но особых планов нет, - поделилась Гребенщикова. - Хотя есть антрепризные предложения, но репетировать пока ничего не начали, у меня нет никаких конкретных сроков, поэтому я вряд ли могу что-то об этом рассказывать. Да и думать о работе не хочется. Пока есть возможность, буду жить в лесу!"

Кстати, знаменитый дедушка маленького Алексея Борис Гребенщиков несмотря на занятость уже увиделся с потомком.

"Это его первый внук, и я думаю, что-то ему в голову интересное пришло, - рассказала о визите отца Алиса. - Но, к сожалению, мы это не очень обсуждали, потому что у нашего деда Бориса было не так много времени для разговоров: он был в турне, когда родился Алексей, потом ненадолго заехал в Москву и поехал дальше по своим музыкальным делам. Я думаю, ему будет интереснее, когда мальчик станет немного постарше, подрастет, тогда папе с Алексеем будет о чем поговорить".

О папе малыша Алиса Гребенщикова по-прежнему говорит очень немного. По словам актрисы, она и ее избранник задумываются о свадьбе, но радостное событие, скорее всего, произойдет нескоро.

"В данный момент на это нет ни сил, ни времени, - сказала Гребенщикова в интервью газете "Труд". - У нас обязательно будет красивая свадьба, платье, фата, букеты, гости, гулянье, все это будет, но позже".

 

dni.ru