Кристен Стюарт нашла виноватого в своей измене Роберту Паттинсону

Роман Стюарт и Сандерса начался на съемках фильма "Белоснежка и Охотник".

Кристен Стюарт, оказавшаяся в центре скандала из-за измены Роберту Паттинсону, считает, что в случившемся больше виноват второй участник адюльтера, режиссер Руперт Сандерс. Актриса возмущена тем, что СМИ сделали из нее козла отпущения, а Сандерсу удалось избежать остракизма.

Актриса Кристен Стюарт, ставшая фигурантом скандала из-за факты измены Роберту Паттинсону, несмотря на публичное раскаяние, возмущена тем, что всю вину переложили на нее.

По словам источника TMZ, близкого к актрисе, Кристен в ярости от того, что внимание СМИ сосредоточено на ней, а второй участник скандала, режиссер Руперт Сандес, остался в тени.

"Кристен не понимает, почему общество не считает Руперта плохим парнем. Она говорит, что он старше ее на 19 лет, и как режиссер, имел над ней определенную власть", - приводит ресурс слова источника.

Как это было

Роман Стюарт и Сандерса был предан огласке после появления в Us Weekly их фотографий, на которых они целуются и, судя по всему, хорошо проводят время.

На следующий день 22-летняя актриса выступила с публичным заявлением, в котором выразила сожаление, назвала роман "неосторожностью, поставившей под угрозу самое важное в моей жизни, Роба, человека, которого я люблю".

Также поступил и Руперт Сандерс, извинившийся перед женой и двумя детьми.

Стюарт, хоть и отдает себе отчет в том, что находясь в серьезных отношениях с Робертом Паттинсоном, не должна была позволять себе роман на стороне, уверена, что Руперт Сандерс более виновен в случившемся, чем она, говорит источник. Он состоит в браке, у него двое детей.

Кристен боится, что эта история может повредить ее карьере. Она полагает, что не заслуживает подобной травли как 22-летняя девушка, совершившая глупость.

Последствия

Скандал плохо отразился на отношении многочисленных поклонников саги "Сумерки", звездами которой являются Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, к "изменнице".

Источник The Sun на Summit, кинокомпании, выпускающей "Сумерки", заявил, что "значительная часть поклонниц Роба будет бойкотировать фильмы с ее участием".

Заключительная часть вампирской киносаги, "Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2", выходит в прокат 15 ноября.