Личные подарки Дмитрия Харатьяна

21 января самому романтичному гардемарину страны Дмитрию Харатьяну исполнится 49 лет. Несмотря на то, что день рождения еще только ожидается, актера уже поздравили со всеми положенными почестями и вручили необычные подарки.

Так как Дмитрий Харатьян в последнее время переключился на работу телеведущего в программе "Доброе утро, Россия", презенты и поздравления артисту поступают прямо в телевизионную студию.

К примеру, Михаил Боярский приготовил очень эффектный сувенир. "Я подарил молоденького теленка, - улыбается Михаил Сергеевич. – Предпочитаю дарить полезные подарки.

Правда, в студию меня с ним не пустили. Теленок ждет на улице!"

Режиссер всех трех "Гардемаринов" Светлана Дружинина, которая является еще и крестной Харатьяна, тоже не смогла не прийти в студию. "Димочка! Вот в этой коробочке кое-что личное и интимное, - слегка сконфуженно отдала Дружинина подарок Харатьяну. – Ты сейчас коробочку не открывай, дома посмотришь".

Глава "Ночного дозора" тоже уважил своим присутствием Дмитрия Харатьяна. Известно, что именно Владимир Меньшов открыл путь в кино Харатьяну, когда тот был маленьким мальчиком, выбрав его среди нескольких тысяч претендентов на главную роль в культовом фильме советского поколения "Розыгрыш" – романтичного мальчика с гитарой Игоря Глушко. Меньшов небрежно и без пафоса достал из кармана галстук и вручил его Харатьяну.

Но более всех удивила Дмитрия его многолетняя поклонница. Женщина привезла в студию утренней программы пятьдесят килограммов мороженого и слепила из него снеговика. "Она нас чуть с ума не свела с этой тонной мороженого, - рассказал Дням.Ру администратор студии. – Но она так настаивала, что мы не могли ей отказать".

Снеговик получился большим и аппетитным. Увидев сказочно-вкусное чудо, Харатьян схватил шпагу, намереваясь изрубить его: "Можно я его шпагой?" Но его неожиданно возникшему желанию все присутствующие сильно воспротивились, предложив просто попробовать холодное лакомство. И пока гости гадали, как именно приступить к поеданию, снеговик медленно таял, а потом и вовсе развалился прямо в студии. Михаил Боярский, видимо, вспомнив, что в фильме "Гардемарины, вперед!" они с Харатьяном играли кровных врагов, слегка съехидничал: "Если так отмечают 49-летие, то чего можно ожидать, когда исполнится 50?!"

dni.ru

лечение несварение желудка;Новости г Екатеринбург;онлайн вход в телеграм