Найдены ранние песни Земфиры

По сообщению портала Neat.ru, сославшегося на собственные источники, было найдено примерно 50 песен, написанных Земфирой в 14-16-летнем возрасте и записанных в домашних условиях.

В качестве подтверждения находки было выложено несколько иллюстраций. На них какая-то девушка-подросток поет под аккомпанемент акустической гитары песни с текстами достаточно мрачного характера. Темами песен является непонимание, употребление наркотиков, одиночество, суицид.

фильм После нашей эры 2013 смотреть онлайн мы можем без проблем, а вот такие новости стараемся проверять.

В информации портала говорится, что песни, написанные певицей в юности, часто исполнялись ее друзьями и некоторые были записаны на магнитофон. Местом хранения кассет служил заброшенный склад друзей певицы, с которыми она давно потеряла связь. Причем Земфира часто вспоминала свои первые песни и хотела бы их найти.

Neat.ru сообщает о проведении фоноскопической экспертизы, по результатам которой было доказано, что голос принадлежит именно Земфире.

Однако порталом не было приведено больше никаких доказательств этой находки, кроме нескольких фрагментов песен. А выяснить это, является ли эта информация достоверной, не представляется никакой возможности, так как Земфира никому не дает комментариев.

Земфира родилась в Уфе 26 августа 1976 года. Полное имя певицы - Земфира Талгатовна Рамазанова. Во время работы на радио ей было записано несколько своих песен, которые в дальнейшем певица представила продюсеру Леониду Бурлакову. В 1998 году певица переезжает в Москву, где организовывает свою группу «Zемфира». А в 1999-м выпускает свой дебютный альбом под таким же названием. В дальнейшем выходят в свет шесть студийных пластинок, два альбома и сборник би-сайдов. В начале 2013 года выходит ее последний на данное время альбом, имеющий название «Жить в твоей голове», который продержался несколько недель на вершине хит-парада, организованного российским отделением интернет-магазина iTunes.