Скандальные романы российских звезд

Звездные романы на Западе – нечто особенное, но обычное дело. Знаменитости влюбляются друг в друга и женятся на каждом шагу, обзаводятся детьми и разводятся. Навскидку можно вспомнить не одну одиозную парочку: Анжелина Джоли и Брэд Питт, Том Круз и Кэти Холмс, Мадонна и Гай Ритчи, Моника Белуччи и Венсан Кассель, Мила Йовович и Люк Бессон, Памела Андерсон и Томми Ли, Кайли Миноуг и Оливье Мартинес…

Российские звезды никогда не отставали от западных. В советские времена, когда, влюбившись, было принято жениться, актеры, музыканты, писатели и художники частенько посещали загсы. И всем было ясно, что у них настоящая любовь, никаких сомнений в том, что все серьезно.

Звездный брак Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, например, до сих пор остается одной из самых выдающихся любовных историй российского шоу-бизнеса, ведь тогда поженились не только две восходящие звезды, но и два представителя легендарных звездных семейств.

Нынешние звезды женятся реже. Чаще всего они скрывают своих избранниц и избранников как, например, актриса Чулпан Хаматова или телеведущая Дана Борисова. А если не скрывают, то иногда бывает так, что за счет звездной пассии избранники приобретают небывалую известность, например, муж Алсу бизнесмен Ян Абрамов или бывший жених Ксюши Собчак, также бизнесмен Алекс Шустерович. Сюда же можно отнести и бизнесвумен Марину Кузьмину, экс-невесту Андрея Малахова.

Кстати, молодая актриса Марина Александрова прославилась благодаря своему роману с Александром Домогаровым. Как и Алена Бабенко получила известность из-за якобы любовных отношений с Евгением Мироновым.

Да, наши знаменитости в последнее время полюбили обоюдный пиар, когда одна звезда подсвечивает другую, и к обоим повышается общественное внимание. Так, например, пиарили друг друга Андрей Малахов и Елена Корикова.

Прошлым же летом Влад Топалов объявил о своей любви к Жанне Фриске, правда, дружеской, но резонанс получился огромный. Не забыт и его бурный роман с певицей Анастасией Стоцкой. А теперь Влад встречается с солисткой группы "Тату" Юлей Волковой. Причем, известно, что знакомы они очень давно, со времен своего участия в детском ансамбле "Непоседы". И почему это им не пришло в головы влюбиться друг в друга раньше?

В свете всех этих событий кажутся странными отношения молодой певицы Светы Светиковой и актера Алексея Чадова. Не успев начаться, раскрученный во всех СМИ роман вдруг закончился...

Но не время грустить, победительница "Фабрики звезд-5" Вика Дайнеко завела любовь с солистом "Корней" Пашей Артемьевым. Дима Билан наткнулся в парижском аэропорту на модель Лену Кулецкую, снял ее в своем клипе и тут же влюбился. Владимиру Преснякову так понравилась Наталья Подольская, что уже пошли слухи об их женитьбе. Расставшиеся было Тимати и Алекса вновь нашли друг друга, а еще месяц назад Тимати уверял корреспондента Дней.Ру в том, что его сердце свободно.

Как ни печально, а подобные романы на публику сильно подрывают доверие общественности к знаменитостям. Хочется спросить: "Господа звезды, а вы просто так, не для пиара, любить умеете?"

www.dni.ru