Состояние Абдулова резко ухудшилось

Израильские врачи запретили лететь в Россию. Самочувствие известного актера катастрофически ухудшается, и дальняя поездка может роковым образом сказаться на его здоровье.

Как рассказали в израильской клинике, перелет из Тель-Авива в Москву отложен на неопределенный срок. Лечащие врачи говорят, что в его состоянии переезд невозможен.

мужественно борется за свою жизнь, по просьбе актера лучшие израильские онкологи сейчас знакомятся с историей его болезни, чтобы предложить свои варианты терапии. Однако лечащие врачи именитого пациента считают, что шансы на излечение крайне малы.

Как рассказали нам в окружении актера, израильские специалисты скрывают от истинное положение дел.

"В ближайшие две недели точно не прилетит в Москву, - сказали близкие артиста. - А дальше видно будет. Мы верим только в хорошее".

Специалисты Российского онкологического научного центра имени Блохина, несмотря ни на что, готовы принять в своей клинике. На него в онкоцентре уже заведена медицинская карта и забронирована палата.

Узнав о том, что в ближайшее время не сможет прилететь в столицу, друзья актера поспешили навестить его в Израиле, чтобы поддержать близкого человека в тяжелый момент его жизни.

Мама до последнего не знала, какой диагноз поставили врачи ее сыну. Родные Людмилы Александровны опасались, что сердце пожилой женщины может не вынести такого удара. Как только 84-летней женщине сообщили, что у обнаружили рак, она слегла с сердечным приступом.

Людмилу Александровну срочно доставили в Центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева в отделение кардиологии. По словам врачей, состояние пожилой женщины было крайне тяжелым. Московские светила на протяжении нескольких дней пытались стабилизировать давление и сердечный ритм больной.

"Мы используем новейшие препараты для ее лечения, но положительного результата пока нет, - говорят врачи кардиоцентра. - Людмиле Александровне при ее заболевании требуется покой, а она все время плачет: хочет увидеть сына".

По словам врачей, в кардиоцентре Людмиле Александровне предстоит провести еще как минимум неделю. Окончательно нормализовать ее состояние врачам пока не удалось.

cinema.rin.ru