Стинг немного drunk

Популярный певец Стинг оттянулся в российской столице по полной программе, да так, что на следующий день еле встал с кровати.

Как стало известно «Z», музыкант слишком близко к сердцу принял недавнюю ссору со своим сыном Джо Самнером. И решил утопить тоску-печаль на дне бокала белого вина.

Накануне прилета в Москву певец попросил организаторов концерта, чтобы те ни в коем случае не распространялись о его передвижениях по столице. Именно поэтому Стинг отказался ужинать в самых модных заведениях Москвы и отправился со своими музыкантами на крышу одного их столичных... банков.

Атака

Опасения певца быть атакованным навязчивыми поклонниками оказались небезосновательными. Как только Стинг появился в холле гостиницы, к нему тут же ринулась стайка молоденьких поклонниц. Певец сдержанно пожал барышням руки и поспешил удалиться. Но девицы расставаться с мировой знаменитостью не спешили. Заметив рядом с певцом двух его коллег, девушки спросили Стинга, уж не его ли это музыканты. И тут только Стинг позволил себе пошутить.

- Эти парни не мои музыканты, - улыбнулся певец. - Это я их музыкант!

Несмотря на перелет и ссору с сыном, музыкант выглядел вполне бодро

Крыша

В уютном зале ресторана «Салон де Густо», который располагается в здании одного из столичных банков, певец заказал себе и друзьям несколько бутылок белого вина и элитные кубинские сигары. И, как только на улице стемнело, Стинг изъявил желание перебраться на крышу здания, чтобы продолжить веселье под звездным московским небом. Вечеринка затянулась настолько, что музыкант вернулся в отель глубокой ночью и в весьма приподнятом настроении. По словам обслуживающего персонала гостиницы, певец с удовольствием давал автографы, обнимал всех и даже что-то пытался петь на английском.

Плейбой

На следующее утро Стинг еле поднял голову с подушки. Как стало известно «Z», у певца дико ломило в висках от выпитого накануне вина. Первым делом Стинг попросил горничную принести ему пару таблеток растворимого аспирина и налить в стакан воды. Все это время, пока «шеф» приходил в себя, его музыканты скучали в холле отеля. Купив сигарет и русскую версию журнала Playboy, ребята решили подняться в номера. И правильно сделали. На репетицию в «Олимпийский» Стинг поехал ближе к четырем вечера. Один, без сына. Вопрос корреспондентов «Z» о том, где же его отпрыск Джо Самнер, явно застал певца врасплох.

- Я не знаю, где он, - буркнул певец и поспешил скрыться в салоне «мерседеса».

Компанию певцу на крыше ресторана составили русские барышни

zhizn.ru