Сына Певцова споил Дибров

На днях в одном из московских ресторанов отпраздновала свое 23-летие жена Дмитрия Диброва, красавица Александра. Любящий муж решил устроить для своей возлюбленной настоящий праздник. Большую часть гостей составляли друзья и однокурсники студентки ГИТИСа Дибровой.

Среди всех присутствующих выделялся сын одного из самых популярных российских актеров - Даня Певцов. Причем, звездный юноша успел проявить на вечеринке все свои таланты сразу.

Певцов

Станет ли в кинематографе больше на одного хорошего актера, пока сказать сложно.

Но вот то, что московская светская тусовка пополнилась еще одним ярким персонажем, - совершенно точно.

На вечеринке в честь праздника Саши Дибровой ее однокурсник 17-летний Данил Певцов приковал к себе внимание всех собравшихся. Молодой человек с однокурсниками не раз выходил на сцену - исполнял для Саши забавные сценки, танцевал с девушками эротические танцы и даже пытался петь. Правда, последнее у него получалось, мягко говоря, хуже, чем у звездного отца.

- Петь будешь? - спросил у юноши умудренный опытом Дибров. - А получится? Твой отец не очень-то поет!

Дмитрий пошутил, совершенно не ожидая того, что он услышит чуть позже. Даня со своими друзьями после нескольких виски с колой забрался на сцену и объявил почтенной публике, что сейчас они услышат песню группы «Ленинград».

Надо отдать должное молодым людям - песню они выбрали без нецензурной лексики, что ожидаемо в их состоянии. Но вот исполнением явно подкачало... Догадаться, что они поет «Мне бы в небо» легендарного Шнура можно было только по музыке.

Впрочем, на исполнении куплетов будущий актер не остановился. Он вместе со всеми лихо отплясывал под клубную музыку, а под конец вечера и вовсе взялся за исполнение эротических танцев с обаятельной сокурсницей.

Кочеткова

Выпускница «Фабрики звезд» Настя Кочеткова, пока Даня отжигал перед публикой, занялась устроением личной жизни. Девушка окончательно, по ее словам, рассталась с отцом своей малышки. Но, судя по всему, надолго Анастасия незамужней не пробудет. Во всяком случае, внимание большинства мужчин на дне рождения подружки певицы Саши, было приковано к ней.

Ровесники Дмитрия облизывались, как мартовские коты, рассматривая аппетитные формы Насти. И каждый пытался закадрить девушку на вечер. Правда, Кочеткова на чары ни одного из них не поддалась. Хотя не без удовольствия отвечала на флирт - с одним мило обнималась на диванчике, с другим - станцевала медленный танец. Но в итоге, уехала певица домой с подружкой.

Правда, перед отъездом она успела исполнить для именинницы пару песен. Певицу очень долго пришлось уговаривать.

- Мне нельзя петь, - уверяла Настя собравшихся. Но все-таки поддалась на уговоры.

- Вы знаете, у каждой девушки раз в месяц бывают такие дни, когда петь нельзя, - объяснила певица корреспонденту LIFE.RU. - Об этом знают и мужчины, и женщины. А я к тому же сорвала голос - вчера записывала в студии новую песню. Но все-таки и сегодня не сдержалась!

Дибровы

Чета Дибровых выглядела очень счастливой. День рождения Саши едва не переросло в очередную свадьбу. Во всяком случае, «горько!» кричали несчетное количество раз.

Юную Александру просто-таки завалили цветами, подарками и поздравлениями со сцены.

Заботливый муж время от времени брал на себя роль импресарио и выходил на сцену, дабы представить очередного дорогого гостя.

Но большую часть своего внимания Дмитрий все-таки дарил юной жене. Чтобы ее порадовать, Дибров не спал всю ночь - монтировал фильм о Саше, который на праздничном вечере стал для нее огромным сюрпризом.

life.ru