Татьяна Шитова ждет ребенка

Известная актриса Татьяна Шитова ждет ребенка. Она уже на шестом месяце беременности и не скрывает имя отца будущего малыша. Счастливым папашей станет Анатолий Журавлев, который играет с Шитовой в одном спектакле, и они умело изображают влюбленную пару, хотя их отношения давно закончились.

"Разрыв наш был некрасивым. У нас с ним могла образоваться хорошая семья, но когда я этого хотела, Толя меня замуж не звал, а теперь я сама за него не пойду. Да и он не делает шагов к примирению.

Мы почти не разговариваем", - рассказывает Шитова "Экспресс-газете".

Татьяна признается, что Анатолия нельзя назвать мужчиной ее мечты: "Когда я впервые увидела Журавлева, то подумала, что если когда-нибудь пересплю с ним, то после этого смогу лечь в койку с любым мужчиной".

Самым достойным мужчиной в ее жизни стал Марат Башаров, уверена Шитова. "Мы учились вместе, и на четвертом курсе между нами вспыхнула страсть, которая переросла в большую и долгую историю любви. Это был мой человек. По всем показателям у этого мужчины стопроцентное попадание".

Марат Башаров даже предлагал Татьяне Шитовой выйти за него замуж, как она утверждает. Но, едва разорвав свой прошлый брак, Татьяна отказалась.

Анатолий Журавлев, у которого уже есть жена, по понятным причинам предложение Шитовой не сделал. Более того, он даже отказывается признавать, что она носит именно его ребенка. "Я могу назвать минимум пять женщин, которые скажут, что они от меня беременны", - так нехитро актер признался в изменах жене.

Актриса не ждет помощи от отца ее будущего малыша. "Он помощи не предлагает. Единственное – принес справку о состоянии здоровья, которая нужна была врачу", - говорит Шитова.

Татьяна Шитова совсем не жалеет, что станет мамой, несмотря на то, что их отношения с Журавлевым подошли к концу. И даже если Анатолий не признает ребенка, то малыш все равно узнает, кто его папа. "Не собираюсь скрывать от ребенка, кто его биологический отец, - сказала Татьяна и не смогла скрыть пол будущего ребенка: - Мой сын будет Анатольевичем".

 

dni.ru