Тайная недвижимость Хита Леджера

Подробности о реальном состоянии Хита Леджера все появляются и появляются. Так, австралийская пресса раскопала информацию, что в США актер владел двумя домами мультимиллионной стоимостью каждый.

Эти данные были скрыты под аккаунтом в секретном трастовом фонде под названием Thank You for the Trust, который запрещал публичный доступ к имени владельца, его операциям с недвижимостью или любой другой собственностью.

Предполагается, что данный трастовый фонд был огранизован в 2005 году, однако точное количество его управителей неизвестно. Пресса называет лишь некоторые имена: так, среди принадлежащих к трасту упоминается лос-анжелесский юрист Лэйн Дикер, который также является совладельцем дома Хита Леджера на Голливудских Холмах под названием "The Treehouse" - актер купил его вместе с Мишель Уильямс в 2006 году за 2.4 млн.

долларов.

Ранее дом принадлежал телеведущей Эллен ДеЖенерис и ее австралийской подружке Порции Де Росси. Дом спрятан за высоким забором из живой изгороди и расположен в частной зоне рядом с особняком комедийного актера Уилла Фаррела.

Второй дом Леджера находится в Бруклине рядом с Park Slope и записан на незнакомца по имени Джефф Гиллмен, который также значится совладельцем фонда Thank You for the Trust. Этот дом Хит и Мишель купили в сентябре 2005 года за 3.8 млн. долларов.

При этом самое первое жилище Хита - соверменные апартаменты в шикарном  районе Beachwood Canyon - значились в открытом списке доступа под собственым именем актера.

Хит купил особняк на пять комнат в июле 2000 года за 1.6 млн. долларов - после того, как заработал семизначную сумму за "Историю рыцаря". Также Хит на пару с тогдашней подругой Наоми Уоттс владел двухэтажным особнячком в испанском стиле в районе Los Feliz Лос Анжелеса.

Позднее, в августе 2005 года, он продал всю эту собственность и перебрался в Нью-Йорк с Мишель Уильямс. Где, как мы видим, тайно напокупал новые дома.

 

 

starslife.ru