Том Круз стал несексуальным

Пока одни журналы составляют списки самых красивых людей планеты, The Phoenix решил назвать самых несексуальных представителей сильной половины человечества.

Среди самых несексуальных назван был Харрисон Форд, под номером 15, которому вообще не место в этом списке - особенно после таких сборов «Индианы Джонса и Королевства Хрустального Черепа».

Угодил в список и Джон Маккейн, который претендует на выдвижение в кандидаты в президенты Соединенных Штатов Америки - ничего особо отвратительного в нем не обнаруживается, разве что несоответствие политическим взглядам составителя.

На десятом месте в рейтинге оказался Перец Хилтон, известный в США блогер, который вскрывает тайные пороки знаменитостей, вешает на свой сайт фотографии, добытые в светской хронике, и снабжает их скандальными комментариями. Многие из звезд, скрывающих свою сексуальную ориентацию, получили он него неприятные приветы. Правда, в отличии от них, Перец ничего не скрывает, потому, видимо, и попал в список.

В пятерку самых отвратительных входят:

5. Луис Доббс. Очередной политик с очередными гнусными заявлениями.

4. Том Круз. Разжиревший сайентолог собирает закономерные плоды своей деятельности. В этом списке он, пожалуй, на своем заслуженном месте, как и президент Ирана.

3. Лари Крейг, сенатор, которого застукали в общественном туалете за приставаниями к незнакомцу, угодил на третье место. Больше за то, что никак не мог решиться, признаться ему в нетрадиционной ориентации или нет. За трусость, так скажем.

2. Спенсер Пратт, звезда молодежного сериала, который думает, что его жизнь в шоу MTV/The Hills - реальность, отметился недавно в еще одном рейтинге и завоевал 3 место среди самых тупых звезд Голливуда.

1. Роджер Клеменс - лучший питчер Национальной лиги, замешанный в скандале со стероидами. Ему не меньше 16 раз за спортивную карьеру вводили гормон роста, да еще и жену по его просьбе тоже слегка «увеличили».

Странно, что среди неоспоримых участников рейтинга, таких, как Вуди Аллен (83) или Майкл Джексон (82), которые, кстати, находятся на другом конце «черной сотни», в число отвратительных и несексуальных попали такие бывшие секс-символы, как Сильвестр Сталлоне (72), Чак Норрис (39).

Угодили в рейтинг и политики-дамские угодники - Билл Клинтон (41), который с потерей президентского поста потерял 90% своей сексуальности. И даже Николя Саркози (93 место в рейтинге), впрочем, последнего американцам из-за противостояния доллара и евро явно никогда не признать сексуальным.

А Джорджа Буша не спасло действующее кресло президента, он получил заслуженное 75 место, пишет Территория-А.

 

kp.ua