В Китае сняли мультфильм про Барака Обаму

В Тайване выпустили анимационный фильм на основе биографии президента: по сюжету наркоман-Обама раскуривает запрещенные вещества в компании друзей.

Тайваньская компания Next Media Animation сняла мультфильм, в котором инсценированы моменты бурной юности будущего президента США. Аниматоры взяли за основу недавно вышедшую книгу Дэвида Маранисса "Барак Обама. История", где автор раскрывает шокирующие подробности из жизни первого лица страны.

По сюжету анимационного фильма, уставший от тяжелой работы Барак Обама засыпает и в состоянии наркотического опьянения возвращается в прошлое, где он вместе со своими студенческими товарищами из "Чумовой банды" ( группа старшеклассников, главарем которой был сам президент - Прим.ред.) курит запрещенные вещества прямо в школьном автобусе под названием Choomwagon.

Компания бывших одноклассников передает по кругу трубку для раскуривания марихуаны. Через несколько минут президент просыпается в Белом доме, где он сталкивается со своей супругой Мишель Обамой. Первая леди ругает его за недостойное поведение, а также отчитывает за его проступки.

Как отреагировал на выпуск мультфильма сам Барак Обама пока неизвестно.

Несколько дней назад автор книги "Барак Обама. История" рассказал шокирующую правду о президенте: якобы тот  в юности был главарем группировки по продаже наркотиков различной степени тяжести. Данную информацию подтвердил сам наркодилер Обамы.