Брыльска выгнала Пугачеву со съемок

Польская актриса Барбара Брыльска сделала замечание Пугачевой, чем чуть не сорвала съемки проекта "Две звезды – 2".

Примадонна, обидевшись на очередное резкое высказывание актрисы в ее сторону, покинула шоу...

Конфликт между двумя звездами назревал давно. Алла Борисовна обиделась на Барбару, когда та занизила оценки за выступление ее бывшему зятю Владимиру Преснякову. Но бесстрашная полька на этом не остановилась – она посмела сделать замечание самой (!) примадонне.

Дело в том, что Пугачева опоздала на съемки на три часа. Но никто даже замечания ей не осмелился сделать. А Брыльска смогла! И это при том, что Алла Борисовна, появившись на съемочной площадке, первым делом извинилась:

– Извините за задержку, но я не виновата!

Казалось бы, инцидент исчерпан, и можно приступать к работе. Но не тут-то было!

Барбара Брыльска посчитала своим долгом сделать замечание ведущей шоу.

– А завтра ты не опоздаешь? У меня вот машина сломалась, и я, чтобы не опоздать, ехала на частной и была здесь вовремя.

– Я никогда не опаздываю, – возмутилась Алла Борисовна. – Я работала на Первый канал! Можно подумать, дурака валяла! Между прочим, Барбара, я опять пела вместо вас для фильма "Ирония судьбы. Продолжение". Могли бы и сами спеть в этот раз!

– Я не буду петь для второй "Иронии судьбы"! – обидела Брыльска Пугачеву.

– Слушай, веди себя прилично! – вскипела Алла Борисовна, перейдя на "ты". – Твой польский юмор уже достал! Если ты не прекратишь, я сейчас уйду!

– Уходи! – спокойно заявила Брыльска.

И примадонна ушла. Гордо покинула съемочную площадку. Зрители испугались, что съемки не состоятся, и стали звать Аллу Борисовну обратно. Пугачева вернулась в лоджию минут через десять. К этому моменту Брыльска уже оценила масштаб бедствия, произошедшего по ее вине. Ведь съемки могли сорваться!

– Алла, я хочу просить прощения у... – Барбара сделала многозначительную паузу, – ... режиссера – за то, что так поступила.

tden.ru