Сериал Не родись красивой опасен!

Звезда сериала "Не родись красивой" Петр Красилов на несколько дней выехал из шумной столицы на черноморское побережье.

У Петра должны были быть гастроли в Ростове-на-Дону и Краснодаре, но они по каким-то причинам сорвались, поэтому актер вместе со своей женой актрисой Ириной Шебеко отправился в Ростов-на-Дону просто в гости к теще. Из Ростова он решил заехать в Сочи, где сейчас проходит фестиваль "Кинотавр". Здесь Петру предстояло провести конкурс "Мисс Синема", в котором принимали участие южные красавицы.

В день, когда должен был состояться конкурс, погода не заладилась: с самого утра Сочи поливало дождем. Вечером погода только ухудшалась, приготовления к конкурсу проходили в спешке, никто никуда не успевал, Петр бегал по гостинице "Жемчужина", улаживая дела.

Ему было некогда даже остановиться для того, чтобы дать автограф.

Поклонники, поджидающие Красилова у гостиницы, обижались, но актер ничего не мог поделать, конкурс был под угрозой срыва. В итоге модели выхаживали по сцене, а зрители мокли, стоя на площади у Зимнего театра, где состоялось мероприятие. Но все прошло хорошо и у Петра осталось много свободного времени для того, чтобы посмотреть некоторые из конкурсных фильмов "Кинотавра". В первый день фестиваля ему удалось посмотреть картину Екатерины Гроховской "Человек безвозвратный", в ближайшие дни Красилов планирует сходить на "Перегон" Александра Рогожкина и "Изображая жертву" Кирилла Серебренникова.

Общаясь с корреспондентом Дней.Ру в восточном кафе (кстати, актер предпочитает восточную и японскую кухню) на побережье, Петр рассказал о своей жизни и работе в "Не родись красивой". В июле показ сериала на канале СТС прекращается. Компания "АМЕДИА" завершает съемки теленовеллы, сложившаяся в ходе работы над сериалом актерская команда распадается.

На наш вопрос о том, будет ли Петр с кем-то из актеров продолжать общаться, Красилов ответил: "В "Бедной Насте" у нас тоже была очень дружная команда, и после закрытия проекта я продолжаю общаться с Даней Страховым, который стал моим другом. Все происходит непроизвольно – с кем-то судьба сводит, с кем-то разводит… Из каждой работы можно вынести для себя что-то полезное. "Не родись красивой" - это длительный проект, соглашаясь участвовать в нем, я отдавал себе отчет, что смогу его вынести, моя психика не сломается. Но у некоторых актеров были срывы, и тогда мы все старались помочь друг другу их преодолеть. В том и прелесть нашего существования, что попадаются люди, которые могут поддержать друг друга, помочь. Например, актриса Юлия Рутберг, когда видела, что мне трудно, подходила и старалась помочь. Она сильно подействовала на то, чтобы я не расслаблялся и продолжал работать, за это я Юле очень благодарен".

www.dni.ru