Служба Насти опасна и трудна

Звезда сериала "Менты" , отказавшись от дублера, сломала себе руку на съемках нового фильма.

Популярная актриса , согласившись принять участие в новом сериале "Литейный, 4", и не подозревала, чем для нее закончатся очередные съемки.

Перед началом работы настояла на том, что выполнять опасные трюки будет лично, без помощи дублеров. Все сложнейшие каскадерские трюки Анастасия выполнила блестяще, даже слишком. Но во время съемок одной из сцен случилось ЧП. В полумраке один из членов съемочной бригады, не рассчитав расстояние до лежавшей на полу , наступил ей на руку.

Из-за темноты никто даже не понял, что произошло. Сильная боль в руке буквально парализовала актрису. Однако убедила всех, что ничего страшного не произошло и, превозмогая жуткую боль, отыграла еще три сцены.

И только поздно вечером поехала в больницу. После тщательного осмотра эскулапы огласили неутешительный для диагноз — сложный перелом кисти в четырех местах. Медики в один голос требовали экстренно госпитализировать знаменитость и наложить ей на травмированную руку гипс. Но актриса отказалась: на следующий день ей нужно было возвращаться на съемочную площадку.

Разрешив врачам лишь наложить на сломанную кисть лонгетку, отправилась в Москву на съемки новых серий проекта НТВ "Лихие 90-е". Перед началом процесса смело сняла повязку с руки и отправилась работать. В одной из сцен актриса находилась в спортивном зале, где по сценарию должна была, лежа на тренажере, поднимать штангу. Ничего не сказав съемочной группе, мужественная , не обращая внимания на боль, выполнила свою роль, после чего со слезами на глазах ушла за кулисы.

Уже через несколько минут снималась в опаснейшей сцене с жутким взрывом. Актриса не оставила свою работу из-за травмы ни на один день. В одной из сцен для "Лихих 90-х", где рассказывает о криминальных разборках, "расстреливают" — она, как написано в сценарии, падает на травмированную левую руку.

— С рукой я справлюсь, — рассказала после съемок "Z" . — Все проходит, и это обязательно пройдет. Сейчас главное для меня — работа.

cinelinestudio.ru