Тайны воспитания дочери Тома Круза

Говорят, все счастливые семьи похожи. Но семья голливудского актера все-таки кардинально отличается от других. Как известно, актер не придерживается ни одной из традиционных религий. исповедует сайентологию - учение писателя-фантаста Рона Хаббарда. У сайентологов есть свои правила во всем, что касается семейной жизни, рождения и воспитания детей.   Вот и маленькую дочь актер и его супруга воспитывают по-особому.

Напомним, знаменитый актер стал отцом полтора года назад. Вскоре после рождения дочери Сури он женился на матери девочки.

Сури Круз – первый биологический ребенок , ведь Изабелла и Коннор от брака с были приемными детьми. Для жены малышка тоже стала первым ребенком, так что в звездной семье к девочке относятся с особым обожанием.

С самого младенчества девочка воспитывается по канонам сайентологии. Даже когда была беременна, ей давали особые инструкции, например, стараться не кричать при родах, чтобы не испугать ребенка.

Когда Сури родилась, ее кормили не грудным молоком или смесями, а особой микстурой на основе молока, ячменной воды и кукурузного сиропа.

Полуторагодовалая девочка пока слишком мала, чтобы посещать специальные занятия в Центре Сайентологии. Но уже сейчас малышку окружают исключительно приверженцы этого учения, включая двух нянь.

"Том вообще не любит общаться с людьми, которые не исповедуют сайентологию", - поведал источник из окружения артиста.

По правилам учения с детьми нужно быть позитивными и всегда готовыми прийти на помощь, пытаться стать другом ребенку. Каждый родитель поступает по-своему. Но есть некоторые общие рекомендации. Ребенку нежелательно говорить "нет", а когда малыш балуется, советуют его не ругать, а указать на "неправильное действие".

и не воспитывают дочь в строгости. "Она в основном делает все, что хочет, и когда хочет, - рассказал источник. - Если она не хочет спать, ей разрешают не ложиться еще некоторое время. Если они хотят, чтобы девочка поплавала, а она плачет, ее вынимают. Если она плачет из-за еды, ее спрашивают, что именно она хотела бы съесть. Они всегда хотят ее порадовать".

shpilka.for-ua.com