У бывшей жены Домогарова роман с Николаем Басковым

На праздновании дня рождения Анастасии Стоцкой был получен ответ на вопрос, который уже долгие месяцы волнует многих - что творится в личной жизни Николая Баскова? Пока народ гадает на ромашках, какая из девушек, появляющихся в его окружении, является новой половинкой тенора, сам он остается верен своей детской любви. Ни больше ни меньше - пятнадцать лет длятся романтические отношения Баскова и известной актрисы Натальи Громушкиной. Многие знают ее как бывшую супругу Александра Домогарова, но для Коли она - своя, особенная. Та, которую он помнит со школьной скамьи.
Роман

Когда Громушкина и Басков в обнимку появились на дне рождения Насти Стоцкой, многие из числа «знающих» округлили глаза.

Коллеги, осведомленные о том, что много лет назад у этих двух артистов был роман, были уверены, что и Николай, и Наталья, пройдя к своим тридцати с небольшим то, что некоторым не суждено пережить и за всю жизнь, останутся просто приятелями. Возможно, уставшими от бесконечных жизненных экзаменов. Но оказалось, что неудачи на личном фронте только скрепили союз Натальи и Николая, которые словно в омут с головой снова окунулись в романтику.

-  Мы с Колей знаем друг друга очень много лет. Мы учились с ним в одной школе и занимались в одной театральной студии, - поделилась с LIFE.RU Наталья Громушкина. - Мы общались все это время. Другое дело - редко видимся из-за занятости. То, что происходит между нами - это личное дело каждого из нас, не хотелось бы вдаваться в подробности...

Такой рассудительно-спокойной 33-летняя звезда сериалов «Сердцеедки» и «Ставка на жизнь» была не всегда. Был период, когда девушку преследовал один нервный срыв за другим. Причиной был бывший возлюбленный, скандалист Александр Домогаров.

В свое время из-за Громушкиной Домогаров, который мечтал иметь от нее детей, даже пытался покончить с собой. В одном из интервью актер рассказывал, как после очередной ссоры он перерезал себе вены. Александр не зря называл ее роковой женщиной.

Так же называет ее и ухажер Басков. Вот только роковая она с другим оттенком: не хищно, а с любовью.

Николай так искренне восхищается Наташей и так трогательно дорожит этими отношениями, что вмиг становится понятно, откуда у него берется вдохновение.

- Рядом с этой девушкой я себя чувствую так, как будто мне 18 лет, - поделился с LIFE.RU Николай.

Татьяна Пустынникова

life.ru