Убиты мать и брат известной актрисы

В семье актрисы и певицы Дженнифер Хадсон, обладательницы премии "Оскар" за фильм "Девушки мечты", произошла страшная трагедия.

Неизвестным преступником были застрелены мать Дженнифер - 57-летняя Дарнелл - и ее 29-летний брат Джейсон, а Джулиан - семилетний племянник звезды - бесследно исчез.

Утром в пятницу соседи семейства Хадсон, проживавшего в южном квартале Чикаго, услышали выстрелы, но не придали этому никакого значения: в том районе стрельба - самое обычное дело (именно поэтому Дженнифер настаивала, чтобы родные переехали оттуда).

Днем в дом вошел кузен Дженнифер. Он-то и обнаружил на полу в жилой комнате тело Дарнелл. Ее убили выстрелом в голову.

Прибывшая по вызову полиция нашла в одной из спален наверху тело Джейсона. Тот погиб от нескольких выстрелов в грудь.

Джулиана Кинга, внука Дарнелл, нигде не было видно, но поначалу это не вызвало беспокойства, ведь мальчик мог быть в школе. Только вечером в пятницу, вернувшись с работы, его мать - старшая сестра Дженнифер Джулия - водитель школьного автобуса - объявила об исчезновении сына.

Поскольку никаких следов взлома не было, копы предположили, что случившееся стало результатом семейной ссоры, вышедшей из-под контроля, и назвали имя подозреваемого - это Уильям Балфур, приемный отец Джулиана, который в последнее время пребывал в ссоре с Джулией. Его задержали, но мальчика с ним не оказалось. После допроса никаких обвинений 27-летнему Балфуру не было предъявлено, но это не значит, что все подозрения с него полностью сняты.

У стражей порядка есть, конечно, и другие версии насчет того, кто мог совершить это преступление, но по понятным причинам информация эта не разглашается.

Против Балфура говорит то, что его уже обвиняли в покушении на убийство ранее, и он провел семь лет в тюрьме. Кроме того, на нем угон автомобиля с нападением и обладание краденым транспортным средством.

Джулия уверена, что и ее собственный автомобиль недавно украл и перепродал именно он. Когда же Джулия обвинила его в этом, он, якобы, пригрозил расправой ее семье. Мать Балфура, естественно, считает, что ее сына задержали несправедливо: " Я не растила убийцу! И он не похититель детей. Они взяли не того человека!"

Между тем, к поискам пропавшего Джулиана подключили ФБР.

 

starslife.ru