Вдова Галкина украла 45 тысяч долларов?

Родственникам Влада Галкина предстоят жаркие баталии в суде за право на наследство. Вдова актера Дарья Михайлова присвоила себе гонорары мужа и собирается судиться за его пятикомнатную квартиру.

Родители Влада Галкина Елена Петровна и Борис Сергеевич знают о том, что Влад незадолго до смерти дал на хранение Даше 45 тысяч долларов, часть гонорара за один из последних фильмов. Но делиться этими деньгами с родителями актера и даже оплатить из них похороны Михайлова наотрез отказалась, сославшись на то, что ей еще надо поставить на ноги дочь, которая, к слову, к Владиславу никакого отношения не имеет. Дарья Михайлова родила ее в первом браке с актером Максимом Сухановым.

"Да, Владюша зарабатывал немало.

Но счета, на которых хранились деньги, сразу после его смерти заморозили. Что касается его отношений с Дашей, говорить ничего не буду – это не мое дело, - сказала близкая подруга покойного актера Яна Поплавская. - Замечу лишь, что Влад жил отдельно и ремонтировал квартиру, которую недавно купил. Если бы состоялся развод, который был запланирован на 10 марта, родители Влада были бы обеспечены до конца дней своих и вообще никаких вопросов сейчас бы не стояло".

Около года назад Влад купил шикарную 5-комнатную квартиру в элитном доме на Пречистенке. Эту жилплощадь, ровно как и несколько автомобилей, принадлежащих ему, и деньги, лежащие на счетах актера в банке, предстоит поделить его наследникам по истечении полугода со дня смерти Галкина.

К слову, родители актера очень резко высказываются по поводу его вдовы: "Я думаю, Даша любила себя и думала только о себе. Девять лет она прожили вместе, десятый фактически не жили вдвоем, - рассказала мама Владислава Елена Петровна. – Она не стоила даже его мизинца. И я никогда не подам этому человеку руки!"

Владислав Галкин, известный своими ролями в сериалах "Дальнобойщики", "Спецназ" и "Мастер и Маргарита", скончался на 39-м году жизни.

Накануне эксперты объявили предварительную версию причиной смерти 38-летнего актера. По мнению специалистов, пищевое отравление значительным количеством алкоголя вызвало нарушение деятельности и отказ жизненно важных органов. Напомним, что в комнате, где нашли Владислава Галкина, находилось несколько пустых бутылок из-под спиртного.

Источник: tv.ua, Фото: akter.kulichki.com