Брошенные женщины Владимира Машкова

Личная жизнь актера всегда вызывает неподдельный интерес. Время от времени его подогревают откровенные интервью бывших возлюбленных и жен артиста. Брошенные женщины открывают все новые и новые тайны.
 
Первой супругой была актриса Елена Шевченко. Она до сих пор обижена на бывшего мужа. По словам близких друзей Елены, когда еще не был знаменитым, он был не сдержан на язык, а иногда бил беременную супругу.

Сейчас, вспоминая свой первый брак, Шевченко никого не винит, и о старается говорить с теплотой.
 
" - очень хороший папа, и хотя он мало общается с Машей, для нее значит очень много. Она папина дочка. Мы с не теряем человеческий интерес друг к другу, я всегда слежу за его работой, а он - за моей", - рассказала Шевченко.
 
Однако не все было так гладко в этом браке. Елена даже жаловалась преподавателям на мужа (они вместе учились в Новосибирском театральном училище). После жалобы Машкова вызвали на педсовет, после которого, по слухам, отчислили из училища. После этого, оставив беременную жену, уехал в Москву, где его сразу же приняли в Школу-студию МХАТ. Там у него появилось новое увлечение - Алена Хованская. Некоторое время они встречались тайно, но потом подал на развод. Отношения и Хованской длились девять лет.
 
"Сейчас я пришла к выводу, что если у двоих есть точки соприкосновения, измену вполне можно простить. К сожалению, мудрость приходит только в определенном возрасте", - откровенничает сейчас Алена.
Тогда она измену любимого простить не смогла. После расставания с Хованской у началась череда коротких романов. В тоже время он уехал в Америку. В конце 90-х встретил журналистку Ксению Терентьеву. Она помогла выучить актеру английский язык.
 
В личной жизни была еще одна представительница СМИ, журналистка из Новосибирска Светлана Боброва. Они познакомились в 1994 году, когда Машков приезжал в Новосибирск на гастроли. На тот момент Светлана работала в театре костюмером.
 
" - моя самая большая любовь в жизни. Хотя в Новосибирске у него была еще одна такая, как я: журналистка Элла Чиркова, которая про него даже фильм сняла. Помню, как Володя говорил про Шевченко: "Она - первая дура и предатель в моей жизни". Мне кажется, у него вообще такое отношение к женщинам - он их только использует и унижает. Меня он тоже унижал. Мог бросить в клубе и уйти целоваться с проститутками. Воспоминания о сексе с вызывают боль. Никаких поцелуев, нежностей", - рассказала Боброва "Экспресс-газете".
 
Несмотря на это, Светлана продолжает любить : "На самом деле он человек добрый. Но мне в испортил всю жизнь. Я всех мужчин сравниваю с ним".
 
cinema.rin.ru