Cекреты идельной фигуры от мегасексуальных звезд

Как избавиться от лишних килограммов и как это сделать наверняка и быстро? Один из рецептов - обратиться к опыту звезд, которые демонстрируют тонкие талии и плоские животы, пишет Nevestushka.

Холли Берри - диета "007"

У первой чернокожей обладательницы "Оскара" Холли Берри пять лет назад обнаружили сахарный диабет. Однако актриса не раскисла, а кардинально пересмотрела свои привычки в еде и получила отличный результат. Все эти годы Холли не ест ничего сладкого и жареного. Зато активно употребляет свежевыжатые соки, которые часто готовит себе сама.

"Сейчас я чувствую себя более подтянутой и выгляжу гораздо лучше", - признается актриса. Она избегает мяса, жиров, тяжелых соусов.

Снимаясь в одной из серий про Джеймса Бонда вместе с Пирсом Броснаном, Холли обнаружила, что их гастрономические пристрастия совпадают почти один к одному. Так что ее диету вполне можно окрестить "агент 007".

Деми Мур: Побольше сырых овощей и фруктов!!

Голливудская звезда и по совместительству мать троих детей Деми Мур в свои "за сорок" продолжает удивлять окружающих необычайной стройностью. В одном из своих интервью Деми призналась - все дело в диете, основанной на сыроедении. Около 75 процентов продуктов она употребляет в сыром виде, остальное - слегка подогретыми. В меню актрисы входят ананасовый и апельсиновый соки, теплый салат со спаржей и кедровыми орешками, салат с помидорами и авокадо, мятный чай.

Секрет Натальи Ветлицкой

Наталья Ветлицкая практикует пятнадцатидневную диету. В это время она полностью исключает из своего рациона мясо, яйца, шоколад и кофе.

Приветствуются чечевица, брокколи, овес, ячмень. Примерное меню на день при такой диете выглядит следующим образом: завтрак - овсянка; обед - овощной суп, овощной салат; ужин - рис, салат. В перерывах - овощи или фрукты. Через два месяца диету для закрепления результата необходимо повторить.

Как худела Дженнифер Энистон

Звезда американского сериала "Друзья" и бывшая супруга Брэда Питта Дженнифер Энистон могла бы многое рассказать о диетах.

Она начала испытывать их на себе с ранней юности. Будучи девушкой с пышными формами, она не пользовалась популярностью у продюсеров. После одного из кастингов ей прямо заявили: "Или худейте, или оставьте надежду сделать карьеру в кинобизнесе". Тогда-то Дженнифер впервые задумалась над тем, что она ест.

"Пожалуй, трудно найти человека с более нездоровыми привычками в питании, чем у меня. Я выросла на чизбургерах и картошке фри. Майонез я поглощала в неимоверных количествах", - вспоминает актриса.

Тогда она взялась за похудение радикально: почти ничего не ела, иными словами, морила себя голодом. Действительно сильно похудела и получила роль в сериале "Друзья", который оказался суперуспешным.

За каждую серию актриса получает миллион долларов. Однако изнурительные голодовки не замедлили сказаться на здоровье. Тогда Дженнифер пошла на компромисс. Она стала поглощать пищу в достаточном количестве, но при этом жестко контролировать, что именно она ест.

Последние несколько лет рацион актрисы выглядит следующим образом: 40% - овощи и фрукты, еще 30% - молочные продукты, и 30% - растительные жиры вроде оливкового масла. Алкоголь, кофеин, хлеб, паста, рис, картофель и все консервированные продукты строго запрещены.

Тем не менее, последствия прошлых голоданий продолжают преследовать актрису. Самое ужасное, что вследствие экспериментов со своим весом Дженнифер теперь не может иметь детей.

Похожая ситуация приключилась с певицей Джери Холлиуэлл. Все помнят ее пухлые щечки и упитанную фигуру, когда она была одной из "Спайс герлз". Но с началом сольной карьеры певица изменила имидж - до неузнаваемости похудела. Все бы хорошо, да врачи уже бьют тревогу. Если тридцатилетняя Джери не перестанет морить себя голодом, то останется бездетной.

www.getfit.ru