Главные блондинки планеты

Объект желания миллионов мужчин, красавица, удивительно трогательная и сексуальная в своей беззащитности – Мэрлин Монро остается такой вот уже на протяжении полувека. С нее брали пример, ей подражали, красили волосы и одевались, как она.
 
 
 
 
 
 

Парадокс в том, что самая легендарная блондинка от природы была шатенкой, но в 20 лет сознательно выбрала образ «белоснежки» и старательно поддерживала его до самой смерти.

Сложно сосчитать, сколько образов она сменила, при этом всегда умудряясь идти в ногу со временем. Мадонну называют «музыкальным хамелеоном». Все начиналось с эпатирующих клипов и имиджа крашеной блондинки с кричащим макияжем в обтягивающих леггинсах.

За следующие 25 лет своей карьеры королева поп-музыки из взбалмошной нью-йоркской девчонки превратилась в изысканную светскую даму.

Может быть, карьера этой блондинки на большом экране и не очень задалась, зато Памела Андерсон – настоящий хит телевизионных проектов (чего стоят одни сериалы «Спасатели Малибу» и «V.I.P») и всенародная любимица.

Королева бикини невероятно сексуальна, и умеет грамотно применять свои чары – например, ее внешние данные и популярность принесли немало пользы борьбе за права животных (она почетный член организации PETA и убежденная вегетарианка).

Мир заговорил о ней после фильма «Основной инстинкт», 1992 года. Особенно много внимания привлекла скандальная сцена, в которой героиня Шэрон Стоун закидывает ногу на ногу и в этот момент присутствующие понимают, что под юбкой нет белья.

Эпизод вызвал бурю эмоций в обществе, а во многих странах его даже пытались запретить. Впрочем, Шэрон даже этот скандал обратила себе на пользу, став одной из самых известных и желанных женщин в Голливуде.

Знаменитая наследница сети отелей Hilton давно считается эталоном «глупой блондинки». Она, в общем, не пытается спорить и даже однажды откровенно призналась, что «не очень-то умна». А между тем, ее имя уже давно ассоциируется не с богатыми родственниками, а с собственными достижениями девушки.

Америка узнала Пэрис Хилтон после реалити-шоу «Простая Жизнь». На пару со своей подругой Николь Риччи, они жили на ферме и выполняли разнообразную «черную» работу на радость простым гражданам. Интерес к шоу был подогрет откровенным видео, выложенным в интернете, где Пэрис занималась сексом со своим бойфрендом.

 

pravda.ru