Куцый соблазн

 

На премьере фильма «Любовь-морковь» Кристина Орбакайте флиртовала с Гошей Куценко

На премьере фильма Александра Стриженова «Любовь-морковь» Гоша Куценко прошел через испытание флиртом.

В игру с известным ловеласом вступила его партнерша по фильму Кристина Орбакайте.

Певица, сыгравшая одну из главных ролей картины, видимо, завела традицию семейных выходов в кино. Неделю назад посмотрев «Любовь-морковь» в компании Аллы Борисовны, на этот раз Кристина появилась в «Октябре» с мужем Михаилом Земцовым и сыном Никитой Пресняковым. Причем последний оказался не сторонником великосветских мероприятий.

- Обязательно сюда идти, да?

Можно я уйду через полчаса? – Никита начал капризничать с порога.

 

- Никит, надо привыкать появляться в свете, пойдем! – отрезала тусовщица-мама. У нее, кажется, были свои причины для рвения на тусовку, и присутствие мужа и сына не остановило пыла Орбакайте. Сделав запасы газировки и попкорна, мужская часть ее семейства отправилась в зал через одну дверь, а Кристина через другую – ту, что ближе к выходу. Певица то и дело выбегала в фойе в течение сеанса, устраивая краткосрочные свидания с Гошей. В один из таких «забегов» Орбакайте едва не споткнулась о женщину с ребенком, сидящую в проходе на ступеньках. При ближайшем рассмотрении она оказалась Катей Стриженовой с дочкой: барышни провели на ступеньках около 10 минут, ожидая, пока освободятся сиденья. С ухмылкой подвинув их, Кристина побежала на дежурные «переговоры» с Куценко. Исполнители главных ролей картины держались за руки и бегали по кинотеатру, как малые дети, пока муж Кристины Михаил смотрел кино, а девушка Гоши Ирина и вовсе, разобидевшись на невнимание, покинула «Октябрь». На банкете после показа Кристина позволила себе не один бокал вина, а Гоша стал подзабывать свое обещание бросить пить и хорошо «приложился» к любимому виски, предусмотрительно проводив родителей домой после полуночи.

Стриженова

Радуясь раскованности Кристины, Куценко далеко не так радостно встретился с Катей Стриженовой. Отношения между противоположными по характеру актерами дали серьезную трещину: очевидным подтверждением их обоюдной неприязни стало то, что Гоша отказался дарить Екатерине испеченный его мамой торт, несмотря на почти слезные уговоры родительницы сделать это. Куценко появился в кинотеатре «Октябрь» в компании родителей Светланы Васильевны и Георгия Павловича. Родители, не привыкшие к светским тусовкам, по-домашнему заботились о Гоше, заболевшем после северных поездок.

- Может, тебе водочки немного выпить, чтоб не разболеться вконец?

- Ну, если только 50 грамм, мама, - устало отвечал Куценко, который, как выяснилось, намерен в ближайшее время завязать с алкоголем.

Однако семейная идиллия оказалась кажущейся. Родственники едва не срывались на грубости, обсуждая, как поступить с трехкилограммовым тортом, который испекла мама Гоши.

- Я говорю, надо Кате его подарить, отличная женщина, прекрасная актриса, - уговаривала Гошу мама.

 

tden.ru