Линдсей Лохан страдает сексоголизмом

Близкие актрисе люди утверждают, что страдает от навязчивых эротических видений, особенно мучительных по ночам. Именно в эту пору являются ее бывшие любовники: Вилмер Вальдерама, Джаред Лето и, чаще других, Калум Бест.

Сразу несколько американских изданий не без злорадства сообщили о диагнозе, поставленном медиками реабилитационного центра в Юте голливудской звезде : сексоголизм.

К несчастью для актрисы, страдающей вдобавок от алкоголизма и наркомании, ни одна из ее болезней не поддается терапии, основанной на принципе "исцеляй подобное подобным". Спиртное, кокаин и секс запрещены даже в гомеопатических дозах. Вместо этого пациентке реабилитационного центра рекомендован физический труд, садоводство, огородничество и плавание.

В настоящее время общается, по словам своего отца Майкла, преимущественно, с лошадьми. Медики уверены, что эти благородные животные окажут благотворное влияние на .

Близкие актрисе люди утверждают, что страдает от навязчивых эротических видений, особенно мучительных по ночам. Именно в эту пору являются ее бывшие любовники: Вилмер Вальдерама, Джаред Лето и, чаще других, Колум Бест. Прежде, чтобы избавиться от призраков, прибегала к помощи наркотиков и алкоголя, теперь ей приходится ждать рассвета, чтобы отправиться на сеанс групповой или индивидуальной терапии. По мнению специалистов, занимающихся проблемами сексоголизма, сеансы психоанализа действуют на людей, страдающих сексуальной одержимостью, лучше, чем любые медикаменты.

, в 2004 году сыгравшая в популярном сериале "Дрянные девчонки", давно перещеголяла свою героиню в жизни. С момента выхода сериала на экраны, не потратила даром ни одного дня: она дралась, пила, нюхала кокаин, садилась за руль в состоянии полной "отключки", веселилась в клубах до упаду в буквальном смысле слова и афишировала свои любовные приключения, столь короткие, что их сравнивали не с романами, а с анекдотами.

Нередко сопровождали две закадычные подружки: наследница гостиничной империи и поп-дива . Расплачиваться за бурные ночи пришлось всем трем: провела около месяца за решеткой, а и загремели в центры по реабилитации алкоголиков и наркоманов.

Высокомерные заявления , сделанные ею в программе Ларри Кинга на CNN о том, что у нее нет друзей в реабилитационных центрах, окончательно разрушили эту женскую дружбу. В конце минувшей недели, когда таблоиды смаковали неудачный "камбэк" располневшей , ряд изданий опубликовали заявления о том, что она готова оставить Голливуд и уйти на пенсию в 21 год.

topnews.ru