Лиза Боярская: Не могу больше быть девственницей!

Несмотря на то, что после «Иронии судьбы-2» и «Адмирала» Лиза Боярская заслужила звание профессиональной актрисы, игра в театре ей дается с трудом. Так, например, в новом спектакле ей предстоит сыграть ... 45-летнюю девственницу, что юной барышне совершенно не представляется возможным. Такой необычной проблемой Лиза поделилась с подругами в ресторане в центре Москвы.

Ресторан

В Москву «мушкетерская дочь» приехала из Санкт-Петербурга, чтобы презентовать спектакль «Бесплодные усилия любви» в Малом театре. После успешно проделанной работы звезда фильма «Адмирал» вместе с друзьями отправилась в любимый ресторан.

Популярность Елизаветы, которая в последнее время достигла небывалых размеров, не помешала ей «как простой смертной» пройтись пешком по вечерней столице.

Приехав с подругой и компанией коллег в ресторан, Боярская как истинная женщина стала придерживаться принципа «после шести не ем», зато девушки заказали огромное количество спиртных напитков.

- А давайте вино, прямо целую бутылку, Шардоне, - сделала свой выбор Лиза.

Друзья Боярской, в отличие от нее, скромничать не стали и остановились на более крепких напитках - водке и виски с кока-колой.

Проблемы

После нескольких бокалов подруги принялись откровенничать. Предметом постпремьерных бесед стала работа в театре. Как призналась звезда «Адмирала» друзьям, у нее никак не получается на сцене перевоплотиться в женщину бальзаковского возраста и сыграть 45-летнюю девственницу.

- Я никак не могу перевоплотиться в 45-летнюю девственницу, - возмущенно делилась с подругами Лиза. - Вы можете себе представить, как ее надо играть?! И самое главное - ЧТО чувствовать в этот момент на сцене? Я лично себе это представить ни как не могу, я больше это репетировать не могу.

Расплатившись в ресторане,  друзья артистки покинули стены ресторана за полночь. Сама же Боярская отправилась в гостиницу рядом с Ленинградским вокзалом.

Лейла Мухамедзянова

life.ru

Посмотреть еще трейлеры к фильму "Адмирал"