Лолита отказала Михалкову

Певица и телеведущая Лолита Милявская могла бы попробовать себя и в качестве актрисы в фильме Никиты Михалкова "Утомленные солнцем-2". Никита Сергеевич готов был взять Лолиту в свой фильм даже без проб, но она отказала знаменитому режиссеру.

"К сожалению, из-за моей занятости не сложилась работа с Никитой Михалковым, - сетует певица. - Он меня брал без проб на роль военно-полевого врача в "Утомленные солнцем-2". Хорошая роль. Но Михалков в моей жизни возник спонтанно, когда у меня на три месяца вперед был расписан тур".

И если с карьерой актрисы у Милявской пока не складывается, то писательская карьера звезды экрана может сложиться весьма успешно.

"Я как раз заключила контракт с издательством, даже взяла аванс, - поделилась Лолита. - Книга у меня пока в голове, придумала канву. Пока в уме вертятся какие-то банальные названия – "Вся правда о себе и немного о других" или "Жизнь с комплексами". Это будет ироничное описание личного жизненного опыта, чуть-чуть психологии. Ироничное, потому что если напишу серьезно и правдиво, мне этого не простят ныне живущие персонажи: у всех ведь семьи, дети... Конечно, мне до Вишневской далеко: лучше ее воспоминаний я ничего не читала. Экзерсисы Плисецкой, например, не порадовали. Она и на сцене меня не заводит, и в книге такая же холодная, как труп".

В еще одной своей ипостаси – ведущей ток-шоу на телевидении – Лолита нашла для себя спасение от многих своих проблем, пишет "КП-Воронеж ".

"Благодаря передаче я решила много личных проблем, - призналась певица. - Поставила точки над "i", например в отношениях с родственниками. Не дала сесть себе на шею, объявиться в тот момент, когда начала зарабатывать деньги. Выкачивать из себя не дам никому!

"Я была там закрытой, а сейчас – открыта, - говорит певица. - Чем открытее живешь, тем меньше дерьма, слухов, сплетен проникает в душу. Я понятия не имею, кто из коллег с кем спит, кто какой скандал устроил. Меня больше волнует, чтобы в моей семье был покой, чтобы мой коллектив был сыт. Я знаю, какой барьер поставить, если не хочу общаться с людьми. Сейчас мало кто вхож в мой дом, потому что хочется больше времени проводить с любимым, а не с шумными компаниями".

dni.ru