Малахов: Я хочу вернуть Корикову

Откровенное признание телеведущего

Недавняя встреча Андрея с Еленой Кориковой навеяла на него романтические воспоминания.

Телеведущий, который полтора года назад собирался жениться на «бедной Насте», как выяснилось, не намерен отказываться от своих желаний и хочет вернуть актрису.

Их встреча состоялась на церемонии «Самая стильная». Корикова заскочила на мероприятие буквально на пять минут, чтобы забрать статуэтку и отправиться на съемки. Вручить награду хрупкой красавице должен был Андрей Малахов.

После того как со сцены Андрей в очередной раз рассыпался в комплиментах актрисе, а Елена заявила, что ей «приятно получить приз из рук любимого мужчины», они вдвоем отправились за кулисы.

Корикова очень спешила, и Малахов вызвался проводить ее до машины. Телеведущий признался актрисе, что очень счастлив видеть ее снова, и предложил начать все сначала. Корикова обещала подумать.

- Я попросил ее вернуться ко мне и начать все заново, - признался «ТД» Андрей Малахов. – Увидев ее, я понял, что хочу быть всегда с этой женщиной и лишь она сможет сделать меня счастливым человеком.

Роман

Напомним, что отношения Кориковой и Малахова получили стремительное развитие вскоре после того, как он расстался с бизнес-леди Мариной Кузьминой. Елена, ставшая к этому времени популярной актрисой после сериала «Бедная Настя», была давней мечтой телеведущего. В один прекрасный день он набрался смелости и пригласил Лену сопровождать его на светском мероприятии. Так зародились их отношения. Потом он прилетал к ней на съемки в Киев, купил кольцо и был готов со сцены сделать ей предложение. Но на церемонию «Тэфи», где должно было состояться это знаменательное событие, Корикова пойти с Малаховым не захотела. На этом была поставлена точка в их отношениях.

Но даже спустя время Малахов не желает отказываться от своей мечты. Он готов на все, чтобы Корикова вернулась к нему. А на его рабочем столе в «Останкино» по-прежнему стоит портрет актрисы.

- Сейчас Лены нет в Москве, она на несколько дней уехала, – говорит Андрей. – Но когда она вернется, я уверен, что все будет хорошо.

 

tden.ru