Сексуальным красоткам макияж не нужен (ФОТОРЕПОРТАЖ)

 

Журнал Рeople опубликовал рейтинг 10 самых красивых знаменитостей без макияжа.

 Этим женщинам на самом деле незачем скрывать свою красоту под килограммами грима! Они и так выглядят просто превосходно!

 

 

Дрю Берримор, актриса : "Когда я без косметики, я чувствую себя более раскрепощенной. Я нравлюсь себе без грима".

"Отчаянная Домохозяйка" Ева Лонгория : "Постоянно следить за своей внешностью и прической очень утомительно.

Муж любит, как я выгляжу по утрам...".

Джессика Альба, актриса: "Моя мама – блондинка, и с детства я считала, что быть красивой женщиной, значит быть блондинкой. Но это не так. Я поняла это только с возрастом".

Актриса Джессика Бил: "Без грима я чувствую себя немного уязвимой, но кавалеры всегда мне советуют смыть макияж – я им больше нравлюсь с натуральным лицом".

Джессика Симпсон, актриса: "Для меня гораздо важнее то, что я чувствую, а не то, что у меня на лице. Внешность второстепенна…"

Катарин Макфи, певица: "Мне нравятся люди с красивой кожей. Мне по этому поводу тоже часто делают комплименты. Люблю смотреть на себя в зеркало".

Рэйчел Билсон, актриса: "Я молода, поэтому мне не нужно тратить много времени на приукрашение моей внешности. Я нравлюсь себе такой, какая я есть".

Рашида Джонс,  актриса: "Красивой можно быть и без макияжа: достаточно хорошего настроения и улыбки на лице".

Рианна,  певица: "Без макияжа чувствуешь себя комфортнее и свободнее. Не надо беспокоиться о том, потекла у тебя тушь или нет, можно умыться в любой момент – классно!"

Розарио Доусон, актриса: "Я лучше надену драгоценности, чем сделаю макияж. Мне нравятся мои морщинки, и скрывать их я не собираюсь".

 

 

mignews.com.ua