Семейная трагедия Олега Табакова

Олег Табаков – счастливый отец четверых детей. От брака с актрисой Людмилой Крыловой у артиста есть сын Антон и дочь Александра. Нынешняя супруга Марина Зудина подарила Олегу Павловичу сына Павла и несколько месяцев назад родила дочь Машу.

С последней женой Олег Табаков живет уже больше десяти лет и, казалось бы, все привыкли к этому союзу. Напомним, у Олега Павловича и Марины очень большая разница в возрасте, около 30 лет. В свое время это вызвало немало пересудов, и отношения этой пары многие не хотели воспринимать всерьез.

Дети актера тоже очень болезненно восприняли эту ситуацию. И если сын Табакова Антон со временем принял новую семью отца, то дочь Александра до сих пор не может смириться со сложившейся ситуацией.

"С Александрой мы, к сожалению, не общаемся, - признавался Табаков в одном из интервью еще несколько месяцев назад. – Она не может мне простить, что я бросил ее маму".

После этого у актера родилась дочь Машенька, но и это радостное событие не примирило Александру и Олега Павловича.
На днях Табаков побывал с гастролями в Воронеже, где у него опять спросили о старшей дочери. На вопрос о том, общается ли он с ней, Олег Павлович ответил отрицательно, пишет "КП-Воронеж". "Не думаю, что я должен налаживать отношения, - сухо сказал актер. - Не хочу затрагивать эту тему".

Олега Табакова можно понять, ведь для него эта тема слишком болезненна, чтобы делиться своими переживаниями с окружающими.

Зато о своей младшей дочери актер рассказывает с удовольствием. "Держу Машу на руках, мою ей попуv, нерегулярно, конечно, но все же, - говорит счастливый отец. - Удивляюсь ее печальному и снисходительному взгляду".

По словам Олега Павловича, в его доме "основной" человек – Марина. "Она очень организованная, системная, - поделился Табаков. - Я вот тут на гастролях таблетки глотал - она с собой дала. У нее все зафиксировано: что нам с Павлом надо принимать, какие процедуры делать. И все успевает: уже давно вышла на работу, успела на закрытии сезона сыграть. Cцедила молоко, пошла, сыграла, вернулась - покормила. А в эти часы ребенком занимается теща и две няни. Они больше пяти суток подряд не выдерживают, тяжелая работа. Как выйдет из строя одна, ее сменяет другая. И мы на подхвате".

www.dni.ru