Семья Леджера приедет на премьеру

По слухам от источников компании Warner Bros., семья Хита Леджера приедет из Австралии в Нью-Йорк на премьеру "Темного Рыцаря" 18 июля. Об этом нам сообщает канал FoxNews. Официального подтверждения пока нет.

Тем временем продолжается судебное разбирательство по заявлению некой журналистки под кодовым именем Джейн До, выдвинувшей иск против папарацци Даррена Бэнкса и Эрика Манна, которые, по ее словам, намеренно употребялли кокаин с Хитом Леджером в 2006 году и сняли все это на видео, тем самым опорочив честь.. не Леджера, а ее, девичью, так как она попала на пленку и чувствует теперь себя униженной и оскорбленной.

Об этом нам рассказывает австралийская газета The Daily Telegraph.

Журналистка дает показания, в которых настаивает: в 2006 году Хит Леджер был наркоманом. По ее словам, в тот вечер он нюхал кокаин с ее дружками, когда узнал, что его записыают на камеру.

"Мистер Леджер очень расстроился, узнав про это. Он понял, что два парня, с которым он общался по-дружески, на самом деле папарацци. Бэнкс и Манн успокоили мистера Леджера, для чего Манн спустился вниз и принес затем ему еще кокаина".

В заявлении Джейн До говорится, что Леджер впал в истерику, узнав о тайной видеосъемке, которая может уничтожить его семью и карьеру.

"Весь вечер папарацци убеждали истицу и мистера Леджера, что уничтожат пленку. Они дали слово, и мистер Леджер с истицей успокоились. Тем не менее, спокойное состояние мистера Леджера длилось недолго: в течении последующих семи часов он каждый час вспоминал, что был записан на видео, и расстраивался вновь. Бэнкс несколько раз выводил мистера Леджера на балкон, чтобы успокоить".

Истица настаивает, что при жизни Леджера агентству Splash News, от чьего имени работали папарацци, были заплачены миллионы, дабы пленка не была обнародована. Но после смерти актера агентство сняло с себя обязательства держать запись в тайне.

"Сотрудники Splash дали наркотики мистеру Леджеру, известному наркоману, а затем записали это на видео без его ведома с целью навредить его репутации и заработать на этом деньги. Ответчики специально дали наркозависимому мистеру Леджеру наркотики, чтобы заработать деньги на его болезни".

 

 

starslife.ru