Шарлиз никогда не выйдет замуж за Стюарта

Шарлиз Терон появилась на обложке и страницах известного британского журнала и рассказала кое-что о своей жизни и взглядах на брак. Ранее актриса заявляла, что она никогда не хотела выйти замуж и делать этого не собирается.

Про Стюарта Таунсенда Шарлиз сказала: "Я хочу знать, что просыпаюсь с ним рядом каждое утро потому, что сама хочу это делать, а не из-за кусочка бумаги... Я верю в любовь, но не верю в брак".

О кольце от Стюарта Таунсенда Шарлиз говорит вот что:

"Это вещь в стиле викторианской эпохи. Вставляешь в нее прядь волос или записочку как напоминание о своем любимом.

Стюарт подарил ме такое кольцо. Каждый раз, кода я куда-то уезжаю, он вставляет туда маленькое любовное послание. Я его все время ношу. Оно не обручальное - но оно означает мои обязательства перед Стюартом. Мне не представить, что я могу любить кого-то больше, чем его. Он просто за гранью чего-то особенного. Самое удивительное в нем то, что он в стремлении понять меня зашел так далеко, как никто другой. В моей жизни было два человека, кто сформировал меня как личность. Моя мать сделала меня сильнее, она хотела, чтобы я была неуязвимой. А Стюарт сделал меня мягче. Он - один из тех немногих парней, которые меня не испугались. Он увидел во мне не крутость и жесткость, а ранимость. Я очень ранимая и долгое время училась это скрывать - а Стюарт не побоялся противоречить мне в этом стремлении. Он из тех мужчин, которые никогда не испугаются наподдать мне под зад. Это здорово".

А нужны ли Шарлиз в таком случае дети?

"Я была бы в рада, если бы узнала завтра, что беременна. Но я также буду рада, если ничего такого не случится еще пару лет. Я знаю, что буду матерью, и Стюарт будет отцом нашего ребенка. В этом я точно уверена".

Поведала красавица и о голливудской страсти к низкому весу.

"Я не заморачиваюсь о том, как выгляжу. Могу посмотреть в зеркало, когда я при полном макияже, и подумать, что круто выгляжу - но я также каждый день смотрюсь в зеркало и вижу там это круглое датское кукольное личико. Мы все прямо с ума посходили по поводу нашего лица или тела. Я поэтому и берегу свою частную жизнь, что хочу избежать всей этой паранойи. Я не супертощая. У меня есть округлости, и это - мое тело. Я набрала вес для "Монстра", но я также скинула его, когда играла больную раком в "Сладком ноябре".

 

starslife.ru