Сказка в Кремлевском дворце

Вот уже которое десятилетие Новогодняя Кремлевская елка станет главным представлением для детей России. Организаторы зрелищного праздника ежегодно предлагают маленьким зрителям веселые аттракционы, конкурсы и великолепное театральное представление. В течение зимних каникул на празднике в Кремле побывают свыше 300 тыс. детей изо всех уголков страны.

Уже сегодня самые лучшие сценаристы и режиссеры, композиторы и музыканты ведут подготовку к долгожданному празднику. По традиции, которая сложилась очень давно, еще в годы проведения первых кремлевских елок, тема предстоящего спектакля хранится в строгой тайне.

Новогоднее шоу всегда насыщено уникальными спецэффектами, которые производятся с помощью уникального специального звукового и светотехнического оборудования Кремлевского Дворца Съездов. Благодаря спецэффектам, ярким декорациям и костюмам такое действо, как елка в Кремле, создает воистину сказочную атмосферу детского новогоднего праздника.

Действо проводится во всех трех залах Кремлевского Дворца Съездов, собирая на одно представление до 5000 зрителей. В большом зале проходит грандиозное театрализованное новогоднее представление. Елка устанавливается в Гербовом зале, где разыгрываются призы в многочисленных конкурсах, а в Паркетном Зале Кремлевского Дворца проходят веселые игровые аттракционы.

В предстоящие праздники представления можно будет посетить ежедневно в 10.00, 14.00 и 18.00. Билеты желательно заказать заранее. Следует учитывать, что на утреннее и дневное представление взрослых не пускают. Билет действителен независимо от возраста на одного человека и только в указанные время и дату.