Составлен топ-10 голливудских красоток бальзаковского возраста

Популярное американское издание People представило рейтинг голливудских красоток, которых возраст не портит, а только украшает. Об этом пишет Siteua.org.

 

 

Обладательница премии Оскар Хелли Берри не только была признана самой сексуальной женщиной планеты в прошлом году, но и возглавила новый список журнала People. 43-летняя темнокожая актриса продолжает радовать публику своим отменным чувством стиля, подтянутой фигурой и сияющим лицом.

Звезда довольно быстро вернулась в форму после рождения близнецов и поспешила появиться на публике в своем лучшем виде – аппетитная фигура и смелые наряды не остались незамеченными и вскоре Джей Ло снова называли одной из самых сексапильных женщин планеты.

40-летний юбилей нисколько не расстроил певицу и, более того, отметить знаменательную дату она решила дважды!

45-летняя актриса Кортни Кокс открыто заявила о том, что «в 45 бабка ягодка опять». Звезда популярного сериала «Друзья» утверждает, что оставаться молодой и красивой ей помогает ее молодой супруг Дэвид. И всем женщинам, переступившим 40-летний рубеж, она желает найти молодого и преданного поклонника.
46-летняя американская исполнительница, которой удалось победить рак молочной железы, является эталоном подражания для многих женщин. Элегантная, талантливая и изящная певица после 40 лет начала новую жизнь, посвятив всю себя благотворительности и своему 2-летнему сыну Вайетту. По словам Шерил, он сделал ее жизнь богаче и интереснее – и это заметно по ее сияющему и счастливому лицу.
Звезда сериала «Закон и порядок: специальный корпус» даже в 45 лет выглядит свежей и красивой без макияжа. Актриса практически не пользуется декоративной косметикой, предпочитая оставаться натуральной, но это не мешает ей покорять мир своей грациозностью и красотой.
Американская актриса, которой исполнился 41 год, ни чуть не боится возраста и с каждым годом становится все более привлекательной и популярной. Люси относится к тем немногим кинодивам, у которых с возрастом карьера неуклонно идет на верхние ступени, а ее внешнему виду может позавидовать любая женщина. Помимо работы в кино, с некоторого времени звезда работает с ООН и даже получает престижные трофеи от организации за свои достижения.
Американская киноактриса однажды призналась, что до 40 лет была сильно озабочена своими недостатками и даже планировала прибегнуть к помощи пластических хирургов. Но, как только ей исполнился 41 год, она полюбила как свои достоинства, так и недостатки. Результат налицо – роскошное тело, красивые и натуральные черты лица, а также абсолютно счастливый и удовлетворенный взгляд.
Дочь французского миллиардера, американская киноактриса Джулия недавно снялась в откровенной фотосессии для журнала Shape. 48-летняя звезда поразила всех своими роскошными формами и доказала, что даже в таком возрасте женщина может выглядеть подтянутой и сексуальной.

Дочь французского миллиардера, американская киноактриса Джулия недавно снялась в откровенной фотосессии для журнала Shape. 48-летняя звезда поразила всех своими роскошными формами и доказала, что даже в таком возрасте женщина может выглядеть подтянутой и сексуальной.

46-летняя актриса продолжает оставаться самой сексуальной женщиной Голливуда. Легендарная кинодива, по мнению своего 30-летнего супруга Эштона Катчера, с годами становиться только красивее и сексуальнее. В одном из интервью молодой актер сказал «С каждой минутой, с каждым годом она становится все красивее и красивее. В ней появилось нечто магическое».Стоит отметить, что совсем недавно Деми призналась, что никогда не ложилась под нож пластического хирурга, так как считает морщинки прекрасной изюминкой на лице зрелой женщины.

 

Источник и фото: topnews.ru