Татьяна Догилева - женщина с печальной судьбой

Одна из самых обаятельных актрис нашего кино предстает перед зрителяим в роли женщины с печальной судьбой. В сериале "Служба доверия" сыграла Веру, женщину, потерявшую сына.

Муж героини все время пропадает на работе, невестна не дает видеться с любимым внуком. Вера не работает, ей не на что отвлечься от своего горя. По иронии судьбы супруг Веры (его играет Георгий Тараторкин) - главный психолог службы доверия.

Именно это и может стать спасением для героини .

По сюжету сериала она тоже выйдет на работу и станет психологом. Кстати, когда-то и самой приходилось обращаться за помощью к специалистам этого профиля.

"Это давняя история, - рассказала артистка в интервью "Комсомольской правде". - Когда меня забросили на остров в программе "Последний герой", я попала в уже сложившуюся компанию. В экстремальных условиях люди не слишком тепло относятся к чужакам. Поэтому я так нервничала, что на острове у меня началось какое-то безумие. Я то хохотала безудержно, то начинала рыдать. Организаторы проекта грешным делом подумали, что я сошла с ума, и отвезли меня к психологу Ире Филатовой. Помню, я смотрела на эту молоденькую, хрупкую девочку и думала: "Ну что ты мне можешь такого сказать". И ведь действительно - ничего особенного. Пока я в течение сорока минут навзрыд ревела, она только и говорила: "Все будет хорошо, все будет хорошо". И что меня больше всего потрясло, что на следующее утро действительно все было хорошо. С тех пор я Ирочку очень полюбила, и мы до сих пор с ней общаемся".

По мнению , новый сериал про психологов телезрителям придется по душе.

"У нас очень много психологов, но хороших можно пересчитать по пальцам одной руки, - считает . - И я с ними не знакома. Недавно мне одна дама рассказывала, что она психолог, работает с актерами, помогает им адаптироваться на съемочной площадке... Уже потом я узнала, что этот, с позволения сказать, специалист десятый класс даже не окончила. Сейчас ведь как: прошел двухмесячный тренинг - и уже дипломированный "лекарь душ". Так что я, конечно, не верю, что есть такие прекрасные, образованные, высоконравственные специалисты, о которых идет речь в сериале. Но как телезритель я так устала от перестрелок и ужасов на экране, что, когда вижу блестящих актеров, играющих хороших, душевных людей, для меня это большая радость".

cinema.rin.ru