Только для влюбленных

Фильм "Только для влюблённых" - это созвездие актёров во главе с Винсом Воном. Четыре пары со Среднего Запада отправляются в незабываемое путешествие на райский тропический остров. Одна из них едет спасать свой брак, остальные три - кататься на водных мотоциклах, нежиться в джакузи и загорать на солнце. Вскоре, однако, оказывается, что их участие в нетрадиционной семейной терапии отнюдь не добровольное. Неожиданно за групповую скидку приходится расплачиваться втридорога.

Добро пожаловать на Проблемный остров.

Дэйв (Винс Вон) и Ронни (Малин Акерман) - связующее звено этой группы друзей. Их многолетняя совместная жизнь держится на принципах верности детям, друзьям и работе.

После восьми лет того, что они считали блаженством, Джейсон (Джейсон Бейтман) и Синтия (Кристен Белл) оказались на перепутье. В прошлом счастливая пара шокирует своих друзей Дэйва и Ронни, Джои (Джон Фавро) и Люси (Кристин Дэвис), а также Шейна (Файзон Лов) и его новую подружку Труди (дебютантка Кали Хоук) - когда объявляет, что подумывает о разводе.

Вся надежда на спасение брака только на чудо.

Джейсон и Синтия открыли для себя курорт "Эдем", тропический рай на острове в южной части Тихого океана, где широко используют семейную терапию. Однако денег у них хватит, только если взять групповую путёвку - пакет "Пеликан" - и поехать всем вместе. В выигрыше все. Пока Джейсон и Синтия будут консультироваться по семейным вопросам, их друзья смогут насладиться белыми песчаными пляжами, расслабиться в сауне и получить максимум удовольствия.

И хотя звучит это очень заманчиво (а все горят желанием помочь Джейсону и Синтии), никто просто не в состоянии никуда поехать: пока не соглашаются Дэйв и Ронни. Так четыре пары отправляются в рай. Им бы скорее дорваться до тропиков.

Но есть один маленький подвох:

По прибытии выясняется, что ВСЕ пары должны стать объектом неортодоксальных терапевтических методов прославленного "семейного шептуна" курорта "Эдем" - мисье Марселя (Жан Рено). Или все, или никто. Если никто, их отправят по домам. Все пары вскоре убеждаются, что не всё так просто, как кажется на первый взгляд, в особенности в их отношениях. Нас ждёт смешной и откровенный разговор о проблемах, с которыми в реальной жизни сталкиваются все семейные пары.