У Бритни Спирс отнимут детей?

Пока Бритни Спирс веселится в компании новой подружки Пэрис Хилтон и шокирует общественность откровенными нарядами и странными выходками, ее почти бывший супруг Кевин Федерлайн ждет своего часа. По слухам, молодой человек собирается раскрыть некие нелицеприятные факты о Бритни и отсудить у нее детей.

Говорят, несостоявшийся рэппер планирует рассказать всем о пагубном пристрастии Спирс к наркотикам, о бурных вечеринках с ее участием и даже о лесбийских наклонностях певицы.

"Кевин надеется, что ему заплатят хорошие деньги за книгу, или что Бритни все-таки отстегнет ему несколько большую сумму, чем записано в их брачном контракте", - рассказал пожелавший остаться неназванным источник.

Ранее сообщалось, что Кевину полагается 360 тысяч долларов и еще 7 миллионов долларов от продажи семейного гнездышка в Малибу. Кевин же хочет по меньшей мере 20 миллионов и право единоличной опеки над сыновьями: 15-месячным Шоном Престоном и 3-месячным Джейденом Джеймсом.

Если учесть, что Бритни Спирс в последнее время мало напоминает примерную мамашу, шансы Кевина получить желаемое все возрастают. По некоторым сведениям, он грозится доказать материнскую несостоятельность супруги.

Федерлайн уже собирает необходимые улики. Например, у него есть пленка, на которой запечатлено неподобающее поведение Спирс, пишет газета Sunday Mirror.

"Кевин говорит, что снял ее всего за неделю до того, как Бритни подала на развод". Отстраненный от своих прежних полномочий супруг певицы хочет показать всему миру: Бритни не справляется с родительскими обязанностями и вообще не в себе.

Тесная дружба с Пэрис Хилтон действительно не идет певице на пользу. Все газеты пестрят шокирующими фотографиями неразлучной парочки. И хотя сама Пэрис просит не обвинять подружку в ненадлежащем исполнении материнских обязанностей, общественность несколько настораживает поведение молодой мамаши.

К тому же бурная жизнь певицы уже начала отражаться на ее фигуре. Если сразу после вторых родов она отказалась от гамбургеров и прочей вредной пищи и калорийный напитков, то теперь Бритни снова стала питаться фаст-фудом. Еще немного, и она наберет все с трудом потерянные килограммы.

Впрочем, если Спирс наконец остановится и задумается над данным ею же обещании начать новую жизнь, то не все еще потеряно. По крайней мере, многие музыкальные продюсеры пока еще видят в пустившейся во все тяжкие Бритни талантливую певицу и готовы помочь ей вернуться на сцену.

 

www.dni.ru