Ушел из жизни Владислав Галкин

В возрасте 38 лет умер известный российский актер Владислав Галкин. Смерть наступила два дня назад, однако актера обнаружили мертвым в собственной кровати лишь сейчас. Причиной смерти медики считают остановку сердца, пишет TSN.ua

Актер Владислав Галкин, известный ролями в сериалах "Дальнобойщики", "Спецназ", "Мастер и Маргарита", и другими, умер в Москве на 39-м году жизни.

Об этом сообщил представитель управления информации московского ГУВД.

"Позвонили родственники, обеспокоенные, что никто не отвечает на телефонные звонки.

Отец позвонил по телефону другу семьи, который, в свою очередь приехал в милицию и уже вместе с сотрудниками МВД и МЧС отправился на квартиру Галкина. Они вскрыли двери. В квартире было обнаружено тело актера без признаков насильственной смерти".

Предварительные данные медосмотра тела актера свидетельствуют о том, что он умер два-три дня назад.

 "Актер умер в своей кровати, где и был обнаружен. Первичный осмотр показал, что актер умер несколько дней назад - приблизительно два-три дня", - сообщил источник в медицинских кругах.

По его словам, причиной смерти Галкина также мог стать отек внутренних органов, в частности, поджелудочной железы, что в итоге привело к остановке сердца.

Окончательную причину смерти установит вскрытие.

В свою очередь, человек из близкого окружения актера сообщил, что Владислав три дня не брал трубку и за эти дни его никто не видел.

Галкин снимался в фильмах "Ворошиловский стрелок", "72 метра", сериалах "Дальнобойщики", "Спецназ", "Участок", "Ленинград", "Гибель империи", "Мастер и Маргарита". Последней работой актера стали съемки в телесериале "Котовский".

Месяц назад Галкин прошел двухнедельный курс лечения в московской клинической больнице имени Боткина, куда был доставлен с воспалением поджелудочной железы, которое обострилось после Нового года.

В прошлом году актер был осужден за драку с сотрудниками милиции. 23 июля 2009 года в кафе в центре Москвы Галкин в ответ на отказ бармена налить ему виски ударил стулом по барной стойке.

После этого, по версии следствия, актер достал травматический пистолет, выстрелил из него и угрожал оружием работникам бара. Прибывшие на место инцидента милиционеры попробовали успокоить актера, но в ответ Галкин ударил одного из них по лицу.

Актеру было предъявлено обвинение в хулиганстве и оказании сопротивления сотрудникам правоохранительных органов.

В конце декабря Пресненский суд Москвы приговорил Галкина к одному году и двум месяцам заключения условно с испытательным сроком полтора года. Галкин полностью признал свою вину и выразил раскаяние в содеянном.

Источник: kino.oboz.ua, Фото: topnews.ru