В Голливуде есть и хорошие девочки

Если вам начинает казаться, что весь сонм молодых знаменитостей женского пола превратился в толпу вздорных персон, запутанных в проблемы с алкоголем за рулем, и что все они с ног до головы покрыты автозагаром, а в их сумочках покоится рецепт на препарат Аdderall (стимулятор центральной нервной системы), то мужайтесь – сейчас вы будете удивлены. Сохранилась и иная порода актрис – с крылышками на спине: они никогда не попадали в тюрьму, никогда не фотографировались голыми или в состоянии сверхотключки. И если эти дамы что-то обещают, то не стоит думать, что это обязательно связано с реабилитацией в Малибу – почти традицией в звездном мире.

"Когда люди постоянно слышать что-то сенсационное об актрисе, это отталкивает", - говорит Джулиан Джерролд, режиссер фильма "Становясь Джейн", фильме-биографии Джен Остин. В картине, ожидаемой в августе этого года, главную роль сыграет молодая и талантливая "хорошая девочка" Энни Хэттевей. "Все это придает окраску характеру актрисы.

Когда люди подйдут в кинотеатр, их восприятие будет основано на этих ожиданиях". К счастью, Хэттввей и некоторые другие актрисы и приехали для того, чтоб этим летом кино-сфера не была слишком пересоленной.

Эмма Робертс

Возрст: 16

Духовный наставник: Джулия Робертс

Предыдущие работы: Племянница Джулии и дочь Эрика, звезда комедийного сериала "Незамечательная"; ее первая работа была не такой яркой – она сыграла наркодилера дочки Джонни Деппа в фильме "Кокаин".

Новый проект: Молодая Робертс создана скорее для Burberry, чем для BareMidriff – она играет современного Шерлока, Ненси Дрю в фильме, который вышел в пятницу, 15 июня.

Истории о хорошей девочке: Этим летом Робертс занималась промоушеном чтений с Лорой Буш в школе для девочек.

Эмма Уотсон

Возраст: 17

Духовный наставник: Эмма Томпсон

Предыдущие работы: Как ученица-отличница Гермиона Грейнджер в "Гарри Поттере", британская актриса очень правдоподобно произносит благочестивые фразы вроде "Я иду спать, пока кого-то из вас не осенит идея получше, как всем нам попрощаться с жизнью или что еще хуже – быть исключенными из школы!".

Новый проект: Уотсон подписала контракт на съемки в новых фильмах о Гарри Потере до 2010 года. Пятый фильм "Гарри Поттер и Орден Феникса" должен появиться в июле.

Истории о хорошей девочке: Во время съемок "Узника Азкабана" Уотсон заплетала волосы режиссера фильма Альфонсо Куарона в косички.

Мэнди Мур

Возраст: 23

Духовный наставник: Риз Уизерспун

Предыдущие работы: Как и Уизерспун, Мур знает, что нужно сделать, чтоб зажечь свою энергетику – она сыграла роль безмерно рьяной евангелистки в фильме "Спасенные" и одну из участниц реалити-шоу, нацеленную только на победу, в "Американской мечте".

Новые проекты: Сейчас она хочет быть экстраординарной – как минимум так она это определяет в своем первом сингле из нового альбома Wild Hope, который появился 19 июня. Мур собирается пойти к Робину Вильямсу, который проведет с ней беседу и даст несколько наставлений касательно будущей семейной жизни – в фильме с Джоном Красински "Лицензия на свадьбу".

Истории о хорошей девочке: Она решила, что будет певицей после того, как посмотрела «Оклахому»!

Энни Хэттевей

Возраст: 24

Духовный наставник: Одри Хепберн

Предыдущие работы: От "Дневников принцессы" до "Дьявол носит Прада" Хэттевей неуклонно создавала себе имидж хорошей девочки. Но для полной картины нужно упомянуть, что актриса снялась в R-rated фильме "Горбатая гора" (категория, по которой дети до 17 лет допускаются в кино только вместе с родителями - прим. пер.), что и сняло с нее сахарный нимб.

Новые проекты: Она играет Джей Остин в биографической ленте о писательнице "Становясь Джейн". "Энни вернулась после выходных и сказала, что она перечитала "Мэнсфилд-парк" на днях", - поведала нам Джерролдз.

Истории о хорошей девочке: У актрисы есть хобби – собирать антиквариат.

newsland.ru