Звезда Playboy стала личным тренером

Как правило, когда женщина полнеет, ей не удается избежать обсуждения этого факта. О благоприобретенных килограммах начинаются шушукаться коллеги на работе, лучшие подруги с ужасом комментируют сей прискорбный факт, а друзья утешают тебя тем, что пара-тройка лишних килограммов только прибавляет женщине очарования. Для самой же располневшей особы пополнение оборачивается настоящим кошмаром: на талии не сходятся любимые юбки и брюки, зеркало беспощадно отражает исказившиеся очертания ранее безупречной (или почти безупречной) фигуры.

Пополневшая особа начинает истязать себя всеми возможными и известными способами, лишь бы вернуть былую стройность. В ход идут все известные средства: диеты, прием сомнительных таблеток для похудания, упорное голодание в течение нескольких дней и, конечно же, спорт. Именно к последнему способу похудения решила прибегнуть Кортни Лав, известная скандалистка, жена лидера группы Nirvana Курта Кобейна.

Причем ее "тренером" в беге за похудением стала не менее известная дама – Памела Андерсон.

Каждый день две знойные блондинки, известные своей страстью к публичным скандалам и раздеваниям, пробегают несколько километров по одному и тому же маршруту. Как к этому относятся мужчины, проживающие в окрестностях, ничего не сообщается. Но, по словам Лав, результаты пробежек для нее уже очевидны: она с гордостью сообщила журналистам, что вновь без проблем влезает в джинсы размера тридцать.

С не меньшей гордостью Лав заявила и о том, что она избавилась практически от всех своих пагубных привычек. Правда, сделать ей это удалось только под угрозой тюремного заключения. Если верить заверениям певицы, она освободилась от наркотической зависимости и стала равнодушна к алкоголю. А ведь в былые времена именно алкогольно-наркотические скандалы, регулярные хулиганства и дебоши в состоянии опьянения сделали Кортни постоянной гостьей на страницах газет и журналов и довели ее до суда.

Очевидно, нас ждет волшебное превращение панк-певицы в добропорядочную мать семейства. Суд уже разрешил дочери Кортни вновь постоянно жить вместе с матерью. Ранее Лав была лишена возможности постоянной опеки над дочерью из-за недостойного поведения. Надо думать, что суд поверил в то, что Лав смогла полностью измениться.

www.utro.ru