Звездные романы и разрывы (ФОТОРЕПОРТАЖ)

 "Любовь живет три года", – написал известный французский писатель Фредерик Бегбедер. Однако у звезд, привыкших к динамичной и стремительной жизнью, события часто развиваются намного быстрее. Отношения у знаменитых пар иногда заканчиваются, не успев толком начаться.

Звезды не боятся разбивать сердца и начинать новые романы. Классическим примером может считаться первый брак Бритни Спирс с другом детства Джейсоном Алленом Александром, продлившийся менее трех дней. ABC представляет свою галерею звездных романов, так и не завершившихся свадьбой.

Недавно стало известно о разрыве отношений между актрисой Умой Турман и ее другом, бизнесменом Андре Балазсом. Впрочем, звезда не в первый раз расстается с владельцем десяти отелей в Нью-Йорке, Майами и Лос-Анджелесе. Ее представитель Роберт Гарлок подтвердил известие о расставании пары, однако отказался привести какие-либо подробности. "Я подтверждаю, что они больше не пара", - заявил он.

Бритни Спирс заплатили той же монетой. Стало известно, что ее бойфренд, модель Айзек Коэн порвал со звездой, позвонив ей по телефону в прошлое воскресенье. Отметим, именно по телефону Брит оповестила бывшего супруга Кевина Федерлайна, о грядущем разводе. Всем казалось, что поведение Спирс стало гораздо более адекватным во время отношений с Коэном. Посмотрим, не вернется ли она к загулам с Пэрис и Линдси.

Возможно, Дрю Бэрримор прекрасно ладит с музыкантами в кино, однако в жизни отношения с ударником The Strokes Фабрицио Моретти складывались не лучшим образом. Пара начала встречаться в 2002 году, и, по свидетельствам из друзей, Дрю и Фабрицио были счастливы вместе. Однако актрисе надоели юнцы, и она перекинулась на более зрелых мужчин. Из последних увлечений – актер Брюс Уиллис.

Когда уже всем без исключения казалось, что эти отношения всерьез и надолго, актриса Кэмерон Диаз и певец Джастин Тимберлейк объявили о расставании 11 января 2007 года, сделав совместное заявление: "Наши отношения действительно закончились по обоюдному согласию. Мы остались друзьями и продолжаем любить и уважать друг друга". Неизвестно, что стало причиной разрыва. Предполагается, что поводом послужила ревность Кэмерон к юным поклонницам Джастина.

Самый лучший телевизионный дуэт Адам Броди и Рэйчем Билсон из сериала The O.C. закончили длившиеся три года отношения в конце 2006 года, оставив своих фанатов гадать, что же действительно случилось. Тем не менее, у поклонников звездной пары есть возможность наблюдать за ними и их личной жизнью в других проектах.

Несмотря на то, что актриса Розарио Доусон и актер Джейсон Льюис казались прекрасной парой, Доусон не могла смириться с популярностью своего друга. Джейсон получил известность, сыграв любовника Саманты в сериале "Секс в большом городе". Розарио ушла из голливудского дома, который делила вместе с Льюисом с 2005 года.

 

factnews.ru